Учимся видеть себя в цвете
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Ты тоже уверена, что она - осень? ))) У меня большие сомнения. Не представляю, что ее украсила бы терракотовая хью. 🙃 А без терракоты какая осень?

Садовница Роз ,
Кать, меня само действо интересовало и даже больше сама Сабира))) 😃 А как ты думаешь, девушка какой цветотип?

Не знаю) но среди лет и зим полно тех, кому не идет черный, а в макияже даже нет серого.
Что касается темных цветов, то они показаны для мононошения контрастным типам.

Кать, а правильно я понимаю, что Сабира при типировании использует и принципы дирекционного метода и 12-типную?

Похоже да. Только в интерпретации. Так как у дирекционного не выделяется сезон по результату тестирования. Насколько я понимаю)

Anchita, Окт 08, 2015

А мысль тут ( в свете нашего подфорума) одна - colour is all about the way you use it. 😃
А аргументировать ее можно, чем угодно. В статье подвели геополитическую базу, технологии и более экологичное пользование ресурсами под выбор и использование определенных цветов. Наверное, таким образом хотят лишний раз заострить внимание общества на перечисленных тенденциях.
Цвета мне все очень понравились. Наши!

Девочки, я знаю, что уже всех заколебала со своими цветопробами)))) но у меня еще вопрос)))))
Вот я смотрю, вроде черный мне не плохо, как считаете? и волосы рыжиной не отливают. Или, если у меня контраста внешности нет, то и по-настоящему темные мне носить нельзя? Ведь для меня тогда и темный шоколад, и темный нэви, и темный графит - они все будут слишком темные. Вообще, как считаете, мне стоит выключить темные цвета из гардероба, или я могу использовать темные в низах? Понятно, что вариант у лица это экстрим, но вообще, темные, пусть, не черные, темно-коричневые брюки и бежевый топ - это же контраст. Стоит ли мне перейти на средне-светлую базу?
на фотохостинг →

Vaganina, знаешь даже на этом фото, с черным у лица, не вижу катастрофы. Смотря ,каких целей хочешь достигнуть, если выделить лицо - то вперед, выделяй, у тебя есть, что показать:) А насчет темно-серого, нави, даже не сомневайся, носи смело. Я думаю, что темные вещи, назовем их условно-черные, должны быть строгих лаконичных фасонов и линий. Вот в кофточке на фото мне мешает этот фигурно-ажурный вырез, с робкими пуговками, какой-то он суетный для черного. Я, например, тоже средне-контрастная, а если на мне много светлого, средне-светлого чувствую себя неуютно. И недавно реанимировала свою черную водолазку ( черное, у лица! с высоким воротом!, который подпирает поплывший овал!) и получила массу комплиментов.

Vaganina, Юль, тебе, по-моему, на повседневку будет лучше темно-синий и стальной у лица, так как они будут поддерживаться радужкой глаз. Показывай картинки еще, чтобы было с чем черный сравнить

Девы, гляньте плиз, на сочетание по цветам. В общем, топ зимний, штаны весенние. Меня смущает, что в цветах штанов вроде не хватает яркости по сравнению с топом. Что скажете?

на фотохостинг →

Нет, Ань, не дружат. Не нахожу ни одного критерия, объединяющего эти вещи в комплект.

По принтам могли бы и сочетнуться вообще-то и обе вещи из шелка, но цвет никак. Самое интересное, что в магазине без топа, цвет штанов выглядел гораздо ярче 😈 Придется к ним таки такую же майку покупать и комплектом летом носить

Поддерживаю, с такой же майкой будет выглядеть как комбез. А что-то принтованное к этим брюкам сложно подобрать, если только полосатый топ подходящего оттенка подвернется?

Melisssssa, Апр 16, 2016

А мне кажется, что Аня сможет вытянуть и этот комплект. Обыграет обувью и аксами нужного цвета.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания