Ищу модель/описание/выкройку из журнала "Бурда" -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Ищу выкройку Бурда ШЛИБ 1/2009 11В olga43, Ноя 13, 2010

Добрый день!
Я долго искала подходящую мне выкройку на летнее длинное платье. Нашла в журнале ШЛИБ 1/2009. Модель 11В. Журнал у меня есть, но там написано, что "выкройка бесплатно скачивается из Интернета по адресу:http://www.burdamode.com". Но теперь этого сделать нельзя. Где теперь можно найти эту выкройку? Может кто знает? Или у кого то есть такая? Буду очень признательна!

| Re: Ищу выкройку Бурда ШЛИБ 1/2009 11В Podlips, Июл 17, 2017
Podlips

Добрый день!
Я долго искала ...

Почту посмотрите.

Извините, мне уже прислали. Спасибо

Ищу детское платье-сарафан из выпуска 7/2017 модель 126.

Девочки, привет всем! Прошу помощи. Очень нужна выкройка модель № 416В Бурда Плюс 1/2011. Буду очень благодарна.

nac0ma, Авг 10, 2017
АнюткаФ, Авг 10, 2017
Metelitsa, Авг 14, 2017

Metelitsa не подскажу год выпуска, но похоже, что это из серии спецвыпуска Бурды Блузы - Юбки - Брюки. Именно в этих журналах нумерация моделей начинается с 701. Ищите среди них, хотя в тех журналах, что "гуляют" по сети этой блузы нет

Здравствуйте! Ищу выкройку №102 D из номера 11/2015
Если кто то может помочь, буду очень признательна ))

Metelitsa, Авг 14, 2017
Metelitsa

Девочки, добрый день! Прошу помощи распознать журнал, в котором была эта модель блузки-фрака. Буду очень признательна.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Это был 1996 год. Фото обложки немецкого издания:

Metelitsa, Авг 14, 2017
Metelitsa

Девочки, добрый день! Прошу помощи распознать журнал, в котором была эта модель блузки-фрака. Буду очень признательна.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Burda special весна/лето 1/1996 Блузы-Юбки-Брюки

Осиночки, миленькие, выручите, пожалуйста! 😘
Ищу выкройки из БМ 10/2015 - пальто 102, Бурда Классик 1/2013 - пальто 006А.
Natali.Dolgareva@yandex.ru
Спасибо большое за помощь! 😘

Елена Л. Спасибо огромное! Получила БМ/10/2015 пальто 102/103, завтра распечатаю. Урааааа 👍 Спасибо!!!!

Ищу инструкцию по вязанию кардигана (в журнале он назывался пальто) из Бурда шить легко и быстро 2/2010. Журнал гулял по сети и когда-то я его скачивала, а сейчас нашла нужную страничку, но в плохом качестве. Читать невозможно. Пожалуйста, поделитесь у кого есть.

Пальто

Tetyusheva, Сен 25, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания