Пелерина
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Нет, графической схемы у меня нет, только то, что давала Белоярочка. Это я так образно обозвала текстовое описание 😃

😎 У меня есть фото еще одной такой же, но из другой пряжи: Пряжа SEAM SOFFSTAR MELANGE 50% мериносовая шерсть, 50% полиамид, 250 м, 50 гр. (2855 КОРИЧ.БЕЖЕВЫЙ МЕЛАНЖ). Спицы № 3,5мм. Пряжи ушло 1 моточек (50 грамм) и буквально несколько метров от следующего моточка.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Калансия, Июл 17, 2013
Калансия

8...

<Гиперцитирование удалено модератором>
какая красота! Вы молодец, Калансия! Надеюсь, и у меня получится)). Свяжу, а потом летнюю кофточку свяжу, надо когда-то начинать))) А то все теплые да теплые вещи))). Как свяжу, выложу фотки моей манишки.

УРА!!!!!!!!!! Получилось, количество петель сошлось!!!!!!! Огромное вам спасибо, я просто петли неправильно закрывала.

| манишка
| вот и моя пелерина
| пелерина
Юльчик31

на фотохостинг → Добрый вечер!У меня связалась шапочка и манишка по переводу Наташи-berlinka. Пряжа:80% акрил,20% шерсть,82 м/100 г.,спицы N 7.Ушло пряжи,примерно, 260 г.

Подскажите и мне, пож. ссылочку на описание с переводом! Заранее спасибо!

Уважаемые посетители темы!
Сообщения по типу "сбросьте в личку", "написала в личку" удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.
С надеждой на понимание.

Осинки, здравстсвуйте! 😃 Не знаю к какой теме отнести. Никто не вязал такие пелеринки? на фотохостинг →
на фотохостинг →
С цветами и листочками конечно все ясно, не пойму на чем все это сооружение держится. Возможно что-то типа ошейника на пуговице. Подскажите, пожалуйста, девочки! 😳

По запросу гугл выдает, что это не пелерина, а цветочное колье.
К сожалению, так и не смогла найти автора этой 1, 2 красоты.
А на шее крепится, скорее всего, так.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания