Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

nordmergirl, Фев 06, 2015
nordmergirl

http://club.osinka.ru/picture-9449154?p=16016177
вот тут на фото если присмотреться круговая вязка начинается с крайнего лепестка мотива,образуя тем самым тот самый росток

спасибо!!

Добрый день, девочки! Фото хороших дома не получается, надо ждать лета, что бы и ракурс и освещение были хорошими, а так что есть то есть( Фото с телефона, поэтому прошу прощения за качество и за босы ноги))), надо и каблучок под него, но пока как есть 😳
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

lubopitnaja, спасибо за внимание! Дошло, правда не сразу!

| ре

Lastochk@1507 леночка ваше сообщение почему то не пришло.так что я сама что то на карулесила. не плохо вышло. платье уже закончила.сфоткала на покрывале. дочка постирает тогда на ней сфоткаю..леночка что вы еще будете вязать?может я к вам присоединюсь.

| ре

Не зря я комп так поздно включила. Красиво очень! Вот бы еще на модели увидеть 😏

| ре
| Re: ре

Девчёнки, у меня вопрос на счёт Пчёлки: подскажите, куда правильней идёт наклонение жаккарда (зигзаги), влево или вправо, смотрю на каждых платьях по-разному?

| ре

девочки ко мне перестали приходить сообщение.что делать?

почемучка из алтая

на фотохостинг →

Мне Ваше платьице очень нравится, такой колорит. Не подскажите, какую пряжу использовали и сколько цветов (номера, если можно)?

ZhannaD это бриллиант от вита,4 цвета( бирюзовый,изумрудный,оранжевый и коричневый)

В личную почту уже не раз пришла просьба пояснить как я вязала колечки на оборке у платья Летисия. Решила сделать маленький мастер-класс, рассказываю как я нарисовала схему и связала в образце на фотохостинг → на фотохостинг →
Вяжем 7 полустолбиков с накидом, 10 в.п.(в схеме нарисовала 7, но в процессе вязания пришла к выводу, что 10 смотрится лучше) на фотохостинг →
разворачиваю цепочку в обратную сторону, откуда она начиналась и соединительным столбиком присоединяюсь к последнему полустолбику с накидом на фотохостинг → на фотохостинг →
2 в.п, 4 полустолбика с накидом на фотохостинг →
1 соединительным столбиком присоединилась в 4 полустолбик с накидом соседнего колечка на фотохостинг →
далее вяжем 10 полустолбиков с накидом на фотохостинг →
cоединительным столбиком присоединяюсь к тому полустолбику,от которого вязалась цепочка из 10 петель на фотохостинг →
и опять 7 полустолбиков с накидом, снова 10 в.п., разворачиваемся прицепляемся.... на фотохостинг → и т.д.
Я показала принцип вязания, количество петель у каждого может быть своё, в зависимости от плотности вязания и толщины пряжи.

Решила связать юбку "Хризантема" вот что получилось на данный момент 😂
на фотохостинг →

sou90, Фев 09, 2015
sou90

Решила связать юбку "Хризантема" вот что получилось на данный момент 😂
на фотохостинг →

у вас какие ниточки и крючок? я свою из бриллианта всеж таки распустила, длины не хватило мне.. буду по новой начинать из ализе силк эффект.. а вам хватит длины?

Наталла

у вас какие ниточки и крючок? я свою из бриллианта всеж таки распустила, длины не хватило мне.. буду по новой начинать из ализе силк эффект.. а вам хватит длины?

Vita Crystal, крючок №1,9, да длина маленькая сейчас 16 см., но я скорее всего добавлю узор еще какой ни будь по низу (посмотрим что получится из этого 😊 ) Можно еще распустить и сделать с 2 накидами


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания