Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Наталочка не уходите от нас, мы вам очень благодарны 😘 , благодаря вам тема еще живет, и мы тут. А то что схемы воруют, и присваивают чужое это 😡

Да никуда я не денусь, тут я 😂

(Lovely)

Натало4ка, очень некрасиво поступила девушка.
Читаю внизу написано по материалам журнала "Клуб ОКей" № 14 - 2014
Это получается напечатано в журнале ⁉ И с Вашими схемами. И какое тогда отношение к этой модели имеет Светлана Душина. Это получается плагиат 😡
Присвоить труды бразильского дизайнера Alzira Vieira, ну и Вашу схему. 😈
Ну надо же до такого додуматься. 😇
Мне тоже обидно за Вас.
Нечестно поступила Светлана Душина. Это нужно в редакцию писать или звонить.📞
Это так оставлять на мой взгляд нельзя.

Девочки, вот как это выглядит в журнале. Я не поленилась, скачала посмотреть, как это напечатано ⁉ :
на фотохостинг →

А вот с журналом можно и посудиться. Одна фотография была напечатана без разрешения в газете вместе с телепрограммой. Так за эту фотографию автору заплатили 40 000 рублей. Если найдете специалиста по авторскому праву....

Я в теме с 500 какой-то страницы, и считаю что хозяйкой темы пора зачислить Наталочку, т.е. переизбрать. Можно навести порядок в тегах, а то там уже тьма тараканья

*Евгения*, Ноя 04, 2014
*Евгения*

Я в теме с 500 какой-то страницы, и считаю что хозяйкой темы пора зачислить Наталочку, т.е. переизбрать. Можно навести порядок в тегах, а то там уже тьма тараканья

Голосую ЗА!

Натало4ка, очень некрасиво и нагло поступила эта девушка! Очень обидно, когда твое творение забирают чужие люди и выставляют себя хозяйкой. К сожалению, такие люди есть везде. И нам от этого никуда не деться. Каждый в этой жизни получает, что заслужил, и этот поступок девушки еще ей аукнется.
Натало4ка, мы все равно надеемся на вашу помощь и поддержку, нам без вас никуда 😏

Булавк@

на фотохостинг →

Булавк@, супер платья получились! Не могли бы Вы описать как вязали верх?Пожалуйста!

Я начала " Флору", пожелайте листиками мне удачу, и легких петелек. Вяжу из Вискозы, первый раз из нее вяжу. Ощущение от нее не понятное, как полотно потом ляжет, боюсь ее
на фотохостинг →

А я купила подклад под Оливию, будет зеленого цвета, связала кокетку полностью, вяжу дальше)))

LaPineda, Ноя 04, 2014
[quote="LaPineda"]
[quote="(Lovely)"]

Натало4ка, очень некрасиво поступила девушка.

Вот это наглость!!! Даже поленилась схему перерисовать как-нибудь по-другому эта Душина, да, повеяло нехорошим ДУШКОМ. Конечно мы тут разбираем чужие модели по косточкам - но не для получения выгоды и в основном у всех получаются не точные копии авторских, но взять и тупо выдать чужие схемы за свои - крайне некрасиво.

Надежда лил
Натало4ка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки я конечно нарисованные схемы могу разобрать, но вяжу я плохо. в том смысле, что не могу иногда понять как сделать рукав, или как лучше соединить, связала кокетку по схеме Наталочки, очень круто все супер, но вот тупик, как после соединения мотивов сделать рукавчик.
вот кокетка без мотивов(п.с. ярко красный,)

когда мотивы подвязали,разделите вязание на перед ,спинку и рукав.по спинке свяжите росток 6 рядов,по переду 4 ряда.далее в проймах набираю петли и соединяю вязание(получается тушка).и вяжете тело.все петли набираете по своему размеру.

Nata_Lina, Ноя 05, 2014
Nata_Lina

но взять и тупо выдать чужие схемы за свои - крайне некрасиво.

И не забывайте, что за публикацию в журнале оная гражданка получила гонорар!
Т.е. взяла чужую схему, стерла имя автора, даже перерисовать своей рукой не удосужилась и продала! Продала чужую работу, выдав за свою.
Я бы все-таки в журнал с претензией обратилась. Доказать приоритет несложно, ведь схема опубликована здесь.
Речь даже не о том, что это не ее модель. Она опубликовала чужой рисунок без согласия автора и выдав его за свой.

По крайней мере нужно поставить редакцию в известность! Это и в интересах журнала тоже - у такого автора еще потом сто моделей опубликуется, а потом журнал по судам затаскают

Наталочке нужно писать во весь лист водный знак,от него трудно избавиться.Наталочка мы все с тобой!А в журнал наверное не мешало бы написать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания