Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Галина и БабаНата, спасибо за ценные советы, согласна с вами 😃

katjona

Может вот это сердечко...мне кажется похоже немного

на фотохостинг →

😘 Ваша схемка очень подходит!Правда мне кажется в мотиве платья три ряда,не считая цепочки из воздушных петель.И еще почему-то видятся в первом и третьем ряду пышные столбики,а не просто столбик с накидом.

LanaMi

😘 Ваша схемка очень подходит!Правда мне кажется в мотиве платья три ряда,не считая цепочки из воздушных петель.И еще почему-то видятся в первом и третьем ряду пышные столбики,а не просто столбик с накидом.

это сердце получается очень большое,а если убавить начальную цепочку(дооо 18 петель по моему,не помню я давно вязала) то получается сердечко нужного размера.ну и конечно схемку немного подкорректировать ...

Спасибо девочки за схемки, но я в ирландии слаба . Даже браться боюсь. Поищу что -то пороще. Ниточки у меня ВВ молочного цвета вискоза с хлопком 170м на 50гр. вроде. Есть 600 гр.

katjona
LanaMi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

это сердце получается очень большое,а если убавить начальную цепочку(дооо 18 петель по моему,не помню я давно вязала) то получается сердечко нужного размера.ну и конечно схемку немного подкорректировать ...

katjona,Ваша схемка очень помогла.Я все сообразить не могла ,как сердечко сформировать 😃 Вот, что у меня получилось.Если кому-нибудь будет нужно,схемку попробую нарисовать.
на фотохостинг → на фотохостинг →

LanaMi, очень понравилось Ваше "сердечко". Что за нитки и крючок?

А.Наталья, ну какая же Вы молодец! Спасибо за новые фото!!!

LanaMi, нарисуйте пожалуйста схемку, сердачко получилось очень красивым!!!

garuda,Корезоля, спасибо большое! Крючок 1,9.Нитки Семёновская Нежность( хлопок 47%,вискоза 53%,100г=400м).Капризная ниточка,крючок её цепляет очень.Вот схемка,не судите строго! 😳 Девочки тут уже писали ,что связать легче ,чем нарисовать.Согласна на все 100%
на фотохостинг →
Если что-то непонятно,спрашивайте.Сразу хочу сказать,на схемке цепочка из воздушных петель дана для примера,так как я вязала на гусеничке,длинна 41 см.(просто не знаю как нарисовать её)Вот тут нашла схемку: на фотохостинг →
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/0901/8f/a067c65a6934.jpg.html


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания