Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

на фотохостинг →
Довязала юбку дочери. Топ вяжу. Будет комплект, так как живет она в другом городе, то без примерки. Сарафанчиком побоялась промахнуться с размером. С длиной. В юбку еще шнурок продену и ниточки еще не прибрала. На бедрах будет...

ivancheg

А.Наталья помогу вам немного 😏 на фотохостинг →

девочки, а кто нибудь знает какой узор используется для верха?
такое впечатление, что это резинка спицами, английская:)

Шарипус

Дарусик, а может там столбики без накида за переднюю стенку, но только полотно связано поперек?
мы вот в этой темке таким макаром вязали http://club.osinka.ru/topic-80939?start=1470&highlight=

спасибки)))))очень похоже)))буду экспериментировать)

Fuzzy, а на теле когда увидим 🙄

flute,ваши работы и вы с дочкой очаровательны! 🎄 💟

Кобякова

Fuzzy, а на теле когда увидим 🙄

Так нужно переслать хозяйке в Москву. Там и посмотрим. Попрошу фото сделать. Самой интересно.

Девочки, мне кажется можно уже добавить воплощения в Галерею....столько красивенных платьев накопилось....может тэги сделать для хозяйки, как думаете?

Девочки, с прошедшими и наступающими вас праздниками! Спасибо за такую чудесную тему 😘
Вот и мое новогоднее платье - по мотивам Винтажа 😳
на фотохостинг →

Inok, какое у вас отличное платье! Я бы такое ВЕЗДЕ носила, очень для жизни, на все случаи! Что за ниточки такие тоненькие? так нежно смотрится, и цвет красивый! 😎 😏

Спасибо, Веня. Я как раз вязала с мыслью носить его на работу в обычные дни. Не написала из каких ниток вязала, т.к. даже не знаю. Покупала итальянские ниточки в бобине, нить двойная. С внутренней стороны написано CARTAGINE, если это кому-то что-то говорит... 🙄 Платье мягкое, удобное, вот только думаю может поясок использовать...

Шефференок, красивое платье и спасибо большое за подробные фото в альбоме.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания