Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Веня

GalaZar, сказочно!! Просто звезда.... 😎 📌
Так все гармонично....
На мой 48-50 такое нельзя наверное 😕 а черное, как думаете?

Думаю, что прекрасно будет смотреться на Вас. "Играющие" оборочки срывают некоторые части фигуры 😊 и подчеркивают то, что надо))) В темке кто-то уже вязал черное Чудо - очень красиво! А с учетом Вашего опыта в вязании, платье быстро свяжется)

dieklarheit

Оля-Поля, сходите сюда, там есть всё про столбики, о которых Вы спрашиваете, и про их обозначения в схемах... 😃 Удачи Вам в вязании!

Спасибо, всё понятно и доступно. Щас как начну...

Веня, такие "воланы" только стройнят, а тем более в чёрном!!!! Будет очень хорошо!

Добрый вечер дорогие рукодельницы !! Давно наблюдаю за темой и тихо восхищаюсь шему терпентю и таланту ) Все воплощения просто заглядение! Сама я вяжу недавно ,но очень захотелось похвастаться своими .Оказалось,что овладеть премудростями компьютера еще сложнее чем крючком ((( Но я буду стараться .Не могу понять как вставлять картинки ,может кто на пальцах растолкует ❓ [img][/img]

| /

Девочки,добрый вечерок!!!!Огромное спасибки за Ваши листики и добрые слова 😘 😘 😘
Зелёное(оно не просто зелёное-оно оч ярко изумрудное)вязала из хлопка-он больше матовый,поэтому подклад выбрала блестящий-платье просто не играло....
Молочное из шёлка-оч благородный блеск и другая фактура-белее струящееся,подклад
из вискозного трикотажа-цвет в цвет и такой же благородный блеск...
Да,признаюсь-вязала на одном дыхании 🙅 🙅 🙅 муж говорит:"жены у меня нннеееетттт...быстро спать!!!"
На оба платья ушло около 450 гр ниток(вязала в 2 нити)пряжа из Щербинки-не могла по всей Москве найти ниточки подходящие по толщине и качеству,просто физически не успеваю...Мне нужно нить в руках чувствовать,ни как не получается по фото...
Вязала с отрывом,в выходной нарисую на фото как соединяла без отрыва со следующим элементом и предыдущим рядом.

| .

Даже не представляю как выразить свою благодарность SVETIK78,LANA FI,НАДЁН 💋 💋 💋
Девочки!!!!Вы просто умнички(такую огромную работу проделали-просто обалдеть!!!!)
Без ВАС не было моего сотворения этих платиц ✌️ ✌️ ✌️
Огромное человеческое СПАСИБО!!!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → Вроде что-то получилось 😃 Не пойму какой размер картинок ставить ?Платья мои всего лишь по мотивам,но мне всеравно нравятся) Вязала из Lanas stop.Chal. Крючек 1.95 .В черном подклад пока не родной,думаю какую длинну оставить) Спасибо ВАМ всем огромное еслибы не Вы невидать мне этих нарядов 😂

LenaKos, так хотелось Вашу красоту рассмотреть, а картинки не увеличиваются...

LenaKos, вы когда загружаете фото на Радикал убирайте галочки, а то фото маленькие получаюся. Очень хочется посмотреть на платья в размере побольше)))

Девочки, очень надеюсь на вашу подсказку. Как за 1-2-3 ряда сделать кайму с острыми зубчиками. Пряжа фактурная, столбики разной высоты из нее не крутятся, ракушки сливаются в общую кашу 😕 . Сама не могу придумать. Может, что-то из арок с возд.петлями? Посмотрите, пожалуйста, свои запасы схем.

Нарисовала схему Юбки Пагода. Далее просто чередуются уже известные ряды.
Общая:
на фотохостинг →

Начало:
на фотохостинг →

Середина:
на фотохостинг →

Конец сегмента:
на фотохостинг →

2 варианта оборок:
на фотохостинг →

Осталась еще 2 варианта оборок (колечками и самая нижняя) и будет полная схема.
Сама вяжу из Силк Твида, крючок 3.

на фотохостинг → Всем добрый вечер ) Второй день бъюсь над этими картинками и ничего не выходит 😳 Как разместить сразу несколько фотографий да еще нужного размера ???? Я безнадежный дятел... на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → В жизни платья смотрятся лучше,менее прозрачны )Хотя черное вместо вечернего наряда получилось дневным летним сарафанчиком ,но может оно и к лучшему чаще надевать буду )

Ну уже некоторые картинки Вы загрузили! Где-то была темка по ним для начинающих. Не знаю точно где.
Очень красивые платья и Вам к лицу! для чуда Вы использовали тесьму на низ вместо сетки, да? А что за пряжа у черного платья?

Застрелите меня!!! Я ВИДЕЛА АЛЬБОМ с работами Жанетты Мармизетты... Я умру от зависти сегодня ночью......

Оля-Поля

Застрелите меня!!! Я ВИДЕЛА АЛЬБОМ с работами Жанетты Мармизетты... Я умру от зависти сегодня ночью......

😈 😈 😈 , да уж, знакомая ситуация 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания