Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Девочки!!!! Хочу сказать огромное спасибо всем вам, особенно хозяйке темы за идеальный порядок, А.Наталье за чудесные находки, Бабе Нате за позитивное настроение, Жанетте за вдохновление! И всем-всем-всем!!!
Закончив работу и одев платье поняла ТУ РАЗНИЦУ между хлопком, вискозой и ШЕЛКОМ!!! ⁉ ⁉ ⁉

natsikzv
Красота!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!

Свершилась и моя мечта о Шарлотте.Огромное спасибо Жаннетте Мирмизетте за подробное описание,да и другим девочкам.Вязала из турецкого хлопка Lanoso Gelincik 100грх565 м ,крючок № 1,6 расход-400 гр
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нитки "Орион" от Vita ;крючок 3,5 - основное полотно и 2,5 - мелкие рюшки и узор из листьев на лифе.Подкладка - атласная сорочка бежево-золотого цвета без кружев из отдела нижнего белья 😃 Спасибо Жанетте Мармизетте за схемы и разъяснения!!! 💟 Спасибо хозяйке TiKoshka за открытую тему!!! 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

natsikzv платье супер!!!! У меня вопрос. Вытягивается ли шёлковая пряжа в носке?

РуКсю и kukot, ваши платья очень-очень красивые!!!!Вы большие молодцы, а вот я никак не решусь на этот подвиг!!!
Зато уже давно, еще весной связала "Чудо" из Ириса (о чем крайне сожалею), ушло примерно 800 гр, т.к. у меня оно получилось очень пушистым.хотела изначально с тканью комбинировать, даже ткань купила, но сама не шью, подруге было не когда, поэтому привязала лямки, мне нравится!
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки какие чудесный воплощения!!!!! 🙉 🙉

natsikzv от жаклин вообще упала, сама его начала вязать. Теперь есть кому вопросы задавать 😳 .

Девочки (кто вяжет Пражскую ночь), кто-нибудь разбирал узор внизу рукава? Что-то ничего не могу понять... Если да, поделитесь ПЛИЗ!!! Я вяжу юбку вниз от талии (около 20 см) и думаю, а не пригодится ли мне узор с рукава на низ юбочки...
А у платья Амазонка оборки на юбке РАЗНЫЕ??? т.е. верхняя и нижняя одинаковые, а средняя - другая. Верно? Тогда среднюю по какой схеме вяжем?

soltis74

natsikzv платье супер!!!! У меня вопрос. Вытягивается ли шёлковая пряжа в носке?

Нет, не вытягивается. Сразу, конечно, немного потянется под собственным весом, а потом нисколько.

| Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком

😃 😃 Девочки всем добрый день у нас ниточки продают эдера итальянские 20%лен 80%вискоза -350 метров на 50 грамм и еще анкора 25%хлопок 50%искуственный шелк и 25%акрил 125метров на 50 гр на Шарлоту какие нитки посоветуете 🙃

kukot, замечательная Шарлотта! Вроде бы все узоры, как у Жанны, а выглядит иначе. Подскажите, пожалуйста, по каким схемам связаны узкие оборочки и рельефы на лифе?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания