Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

TiKoshka благодарю вас, как радушную хозяйку, великолепной темы, где воплощения сыплются как из Рога изобилия, и одно красивей другого.
Спасибо вам и всем девочкам, за эстетическое наслаждение от просмотра такой красоты.

Девочки, каждый день сыпяться шедевры. Какие вы все умнички.

Sandriene от Майорки я в полном восторге! Оригинал смотрится бледнее

Девочки! платья просто бесподобные!!!! сижу и восхищаюсь! что не платье, то шедевр!

Sandriene, ооочень понравилась ваша майорка, 👻 просто супер, а какой метраж этих ниток?

Девочки, вы как будто сговорились! Такой поток платьев, одно за другим! Так здорово!

девочки я каждый день просматриваю темку_такая красота,вы все такие умнички-ваши воплощения гораздо лучше оригеналов-продолжайте нас радовать(сама боюсь такую красоту не осилю)

Sandriene ! Прекрасное исполнение " Майорки " .
А можно схемку обвязки вокруг горловины ?

Здраствуйте! Представляю на ваш суд свою первую большую работу. До этого платья были связаны три детские шапочки и несколько кофточек дочки обвязано крючком))) Платье получилось даже лучше, чем я ожидала. Бретельки придумала сама. Нитки Perle 5, 100% хлопок, израсходовала 500г.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Красоты все прибывает и прибывает! Молодцы девочки!

Девочки, платья получаются у всех великолепные!!! Я тоже хотела вязать, долго ждала нитки, потом не понравились образцы и решила, что обойдусь без такого платья. Но ваши исполнения заставляют вернуться в тему. МОЛОДЦЫ!!!!

Olga_mw поздравляю с таким прекрасным результатом и правда платье чудо браво. 🌸 🌸 🌸

"Я Вас подвела? 😝 😝 Умоляю простить меня, но я все данные копировала с сайта, не из головы ..."
Прорвались 😎 Это я мужу пиво перла 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания