Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

| Платья Ванессы Монторо

Очередное обновление списка моделей и тэгов.

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг →

1. Платье Шарлотта (описание от Жаннетты Мирмизетты).
2. Платье Мадам.
3. Платье Майорка (описание от SoyMariposa).
4. Платье Джульетта.
5. Платье Чудо.
6. Платье Парижанка.
7. Платье София.
8. Платье Оливия.
9. Платье Жаклин (теория платья от БабыНаты).
10. Платье Дюшес.
11. Платье Винтаж (описание от Tonic).
12. Платье Венера.
13. Черное платье.
14. Синее платье.
15. Кофта Виноград.
16. Юбка Зигзаг.
17. Платье Ренессанс.
18. Платье Зефир.
19. Платье Бразилия.
20. Платье Сен Тропе.
21. Платье Фуджи.

Все схемы, показанные в этой теме - тэг "Монторо схемы".
Разные варианты столь любимых Ванессой рюшей и оборок и прочих объемных элементов - тэг оборки.
Как вязать скрещенные и выпуклые столбики - тэг "скрещенные столбики".
Разные модели Ванессы, показанные в теме - тэг "Монторо модели".
Какой пошить подклад - тэг подклад.
Рассуждения о пряже для платьев Ванессы - тэг "Монторо пряжа".
Все о шелке - тэг шелк.
Бюджетная альтернатива шелку - вискоза.

Ой, девочки, красоту-то какую навязали!!! Если бы нужно было выбирать какое лучшее, то это невозможно. Все лучшие! Все на первое-первейшее место!

| Галерея. Воплощения платьев Ванессы Монторо

Воплощения отдельно по каждой модели.

Оригиналы
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг →

Воплощения
1. Платье Шарлотта.
2. Платье Мадам.
3. Платье Майорка.
4. Платье София.
5. Платье Венера.
6. Платье Чудо.
7. Кофта (костюм) Виноград.
8. Юбка Зигзаг.
9. Платье Парижанка.
10. Платье Оливия.
11. Платье Винтаж.
12. Платье Зефир.
13. Платье Сен Тропе.

Olly_s , великолепная работа! Вам очень идет это платье.

| Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком

Начинаем вязать прекрасные винтажные платья Ванессы Монторо. Сайт автора http://www.vanessamontoro.com
на фотохостинг →
Более подробные фото и список тэгов, по которым можно найти информацию по каждому платью находятся ЗДЕСЬ (Путеводитель по теме).
📌 Описание к сарафану Майорка (точнее у Ванессы он называется Малибу) от SoyMariposa.
Описание платья Шарлотта от Жаннеты Мирмизетты .
Описание платья Винтаж от Tonic
(спасибо девушкам 💝 )

Внимание! Как найти в теме нужную информацию.
Как добавить воплощение в Галерею
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!

🎨 Наши воплощения (смотреть в этой теме)
🎨 Наши воплощения (смотреть в общей галерее)
🎨 Наши воплощения (смотреть отдельно по каждой модели).

Olly_s, красивенько то как и нежненько очень...ну надо же даже из виолета наши мастерицы могут связать такую красоту...

Ой, девочки, спасибо за похвалу! Платье мне самой нравится (что бывает редко 😳 ) Ниток ушло 8 моточков по 50гр, т.е получается 400гр..

Olly_s, Ваше воплощение реально привлекательнее,чем оригинал.Может потому что фигура привлекательнее 😏

Olly_s, чудесное платье! По-моему первая парижанка в этой теме!

Олеся платье просто чудесное!!!!!!!!!! а по каким схемкам вязала?

Olly_s замечательное платье получилось! Молодец! можно по подробней о процессе, хоть пару слов что зачем соединяла! я правильно поняла ты приталила за счет крючка? и можно фото проймы поближе?

Девочки, спасибо ещё раз!! вязала по схемке выложенной у нас в теме (она по-моему одна единственная и на мой взгляд удачная). Навязала квадратов для "тела", квадраты соединила розочками. Затем сделала круглую кокетку из двух рядов гребешков, потом кокетку привязала к "телу". Не знаю понятно ли? Я к сожалению не дома, вот к вечеру попаду, так поближе сфоткаю. А приталивала за счёт крючка, правда приталивание несильное получилось, но на то чтобы сзади на талии на провисало хватило.

TiKoshka, а я Вам хочу сказать спасибо! 💟 Наверное, вы едва ли не единственная хозяйка темы, которая так аккуратно и основательно ведёт тему (при этом участвуя и в других он-лайн-вязалках).Наводите порядок в тегах и воплощениях,классифицируете всё,как в шкафу по полочкам.Все,что нужно,легко теперь можно найти! Я-то всё никак не доберусь до ванессиных платьев,но за темой слежу.Обычно,если сначала не начнешь со всеми вязать,то уж после 30-й страницы темы невозможно толком что-то найти))) а у вас порядок! 💈

Ура! Я топик связала по мотивам Чуда. 🌟 🌟 🌟
Еще не постирала и нитки не спрятала.
на фотохостинг →

Olly_s !!!! Парижанка необыкновенная! Очень красиво!!! 😋 😋 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания