Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Luda03, я вязала по схемам, которые выкладывала nordmergirl здесь

insured, Ноя 05, 2015
insured

я вяжу Тиффани,осталось рукава и бусины 🙅спасибо,тебе Оль за его разбор 👍

Добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы довязали это платье? Можете рассказать подробности: расход, крючок и прочее?

Юнька

Не нашла, дали ли название этой блузе Ванессы на фотохостинг →

Этот топ у Ванессы называется Alice (Алиса).
Предлагаю его так здесь и именовать.

LusiyIv, последние 2 ряда ракушек я вязала меньшим крючком. Причем в последнем делала не 6 "пупырышек" а 5. Мои юбки (вернее - моя и для дочери) тоже связаны прямо, без убавок к низу, только вот такой "фокус" в конце. Не фалдит.
Ваша юбка очень красивая. Мне кажется, когда вы идете, нижние лепестки красиво так шевелятся. 😘

август, Июл 27, 2016

август, я тоже подумала об этом, не знаю только, сколько рядов веерочков распустить. А в вашей юбке сколько всего рядов веерочков связано по высоте?

Я на работе, а юбка дома. Как я помню - 17 шт. Но вечером могу сказать точно.

Посчитала. Действительно 17 рядов веерочков.

LusiyIv, Июл 26, 2016

LusiyIv, а какая у вас пряжа? а может это особенность узора такая?

LusiyIv, Июл 26, 2016

LusiyIv,
Я просто крючок меняла книзу на полразмера меньше

Наталла, Июл 28, 2016

Наталла, пряжа стоковая, заявлена как шелк 100% производства Италия, 2000м в 100 граммах. Очень туго скручена в тоненький шнурочек. Вязала в 3 сложения, вверху крючком 2 мм, затем 2,5 мм.
Большое спасибо всем откликнувшимся мастерицам. Попробую распустить 3 нижних ряда веерочков и перейти на крючок 2 мм.

| Венера. Разнотравье.

РАЗНОТРАВЬЕ

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки,подскажите юбку"Пагода" вязать поворотными рядами,пряжа вискозный шелк(камтекс).(лежит третий год,думаю из вискозного шелка будет хорошо.)

Olga_02, Авг 01, 2016

Olga_02, я по мотивам "Тенерифе","Латте" вяжу блузу из камтекса,пока результат радует. Так что смело в бой! 😏 Пряжи у меня 600г,докупить не могу (не найду свой оттенок светлый металлик),поэтому вяжу блузу,а очень хочется платье. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания