Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

В стране мам nordmergirl все подробно разобрала.

Девочки, здравствуйте. "Заболела" платьями Ванессы - сил нет!! И решила связать несколько понравившихся моделей: Шарлотта, Софья, Чудо и Милена. Все красивые!!! Все хочу!!! Подскажите, какое из них самое просто в создании, а какое - наиболее сложное. Схемки все изучила, теоретически, вроде бы, все понятно, но страшно начать и застопориться. С какого посоветуете начать?!?! Пожалуйста!!...

svetucha, Ноя 28, 2015

svetucha, на мой взгляд самое простое Чудо.

самое простое платье с шишками)

Olyalya82, Ноя 26, 2015

Olyalya82, в стране мам мега онлайн идет в настоящее время участников превеликое множество присоединяйтесь)))))

Olyalya82
Olyalya82
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, опять актуально!!! Никто не начинал? И Эмму тоже?

У меня они в хотелках. Пока застряла на Кап-Ферре. Да и вяжу медленно 😳 . Но думаю что после Нового года начну. Я в СМ не зарегистрирована, поэтому тут буду 😃 , но за наводку спасибо. Монторо много не бывает. 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Натало4ка, я кофту это уже связала,правда с доработкой и в детском варианте))))

на фотохостинг → Дорогая Натало4ка ! Поздравляем с Днем рождения ! Счастья,любви,благополучия и ровных петелек!

tnn1952, Ноя 30, 2015

tnn1952, спасибо! 😳

Присоединяюсь! Натало4ка! С Днём рождения! Счастья, любви, удачи! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Присоединяюсь к поздравлениям для Натало4ки.Спасибо,что ты есть на "Осинке"!!!

Натало4ка, спасибо за ответ. А какое самое трудоемкое, Шарлотта, наверное? 😳

Натало4ка, а у кофточки, которую Вы выложили в модельках, расклешенную, на пуговках, есть название? Такая симпатичная!! И мои поздравления Вам тоже с днем рождения! 🤗


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания