Энтерлак от Версаче-мужской свитер спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

здравствуйте девченки ,я тихо спицами звеня до серединочки дошла.Вяжу по кругу ,получаеться замечательно .Пряжа семеновская светлана кватро тоненькая, но я сначала связала образец,постирала .Квадрат 16 петель-ровно 10см.В круговую получилось 10 ромбиков.Фламинго спасибо за схемку ,а то я уже сегодня собиралась голову ломать над рукавами 😊

[img][/img]

[img][URL=http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i302/1011/85/71c8f929b424.jpg.html][img]http://s007.radikal.ru/i302/1011/85/71c8f929b424t.jpg[/img][/URL][/img]

Девченки, вязать вяжу с вами но нету времени сидеть в форуме так как вяжу на заказ (срочный).Вяжу по кругу , основу почти довязала сфоткала спинку, но она еще не закончена на фотохостинг →

Я тоже буду его вязать. Нитки жду и параллельно тему проглядываю чтобы ничего не пропустить. Начну, ну это при благополучной доставке ниток, числа после 12. Мысленно всегда с вами.

😏 Mkovaliuk - как здорово выходит! Очень хочется связать, глядя на вашу спинку
Только довязала сынкУ пуловер из соседней темки он-лайна. Теперь этот ему приглянулся, хочу джинсовый цвет из Велюра "назар рус" + неджинсовый.на Выходных и начну! а то смотреть уже невмоготу... 😊

Ура !!!! Довязала заказ, при том что вязала техникой энтерлак впервые,осилила свитер за 4 дня.Это был срочный заказ!Вязала по кругу без швов.Пришивала только рукава к основе.Резинку вязала отдельно и потом пришивала.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Mkovaliuk, супер!!! 👻 👻 👻

Lassie

Mkovaliuk, супер!!! 👻 👻 👻

Спасибо!!!!

Ставлю в очередь этот свитер!!!ну почему так много хотелок, а рук всего две???
Mkovaliuk здорово! 🌸 🌸 🌸 еще и за 4 дня...фантастика...

а как Вы проймы делали и окат рукава?

Рагуля

.

а как Вы проймы делали и окат рукава?

На странице 6 Фламинго выставляла схемку, так я вязала по тому же принципу , только ромбиков у меня меньше, и если вязать по кругу то краевые полуромбики вяжем сплошным ромбом

Mkovaliuk красота. Колитесь сколько пряжи ушло и какой метраж, да, ну и спицы какие...

Спасибки! а какие ниточки и спицы?ткните если писали 😳

Девченки, нитки 80% шерсть,100гр/220 м. Ушло 5 моточков черных и 3,5 серых.Спицы №4.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания