Вязаная радуга
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию


Жакет из твида "Невада", итальянский бобинный, состав шерсть меринос, шёлк натуральный, полиамид 25%, спицы 4 и 3(планки).

Про пряжу ничего не буду писать, здесь на форуме много было разговоров и про пропитку, стирку и проч.
Приятная по ощущениям, в ней очень комфортно летом. А познакомила и подсадила меня на твид Ирина -Ковалюша, кстати и дочке он очень нравится.
Я уже вязала такой жакет, дизайн удачный, почему бы и не повторить. Помните интересные карманы?
Вот здесь
А бобинка-то только слегка похудела, наверное и себе что-то придумается.))

Все картинки темы

Девчонки-мальчишки, всем привет! 🔔
Костя, с прибытием в тему)) Иногда почитывала тебя у Лены-Гуси, восхищаюсь твоим хобби- вязанием и проявленным в нем чувством стиля! 🙉 Эх, когда-то сын просил научить его вязать, а я боялась, что будут дразнить, дурочка 😳 а теперь и не просит, пропал интерес. Зря я так, теперь понимаю.
Сколько я пропустила интересного в теме!!!
Даша yatsek, так понравилась твоя фотосессия в голубом!!! Какая ты красавица!!! 😘 ну и работы хороши, узор интересный, и все очень тебе к лицу! 🙉
Лиля, читаю про зятьёв 😂 👍 😘 Вот порадовала!!! 😈
По ссылкам еще не прошлась.. чуть позже. А мужчины в вязаном из советских фильмов нагнали какую-то тоску... серые, растянутые непрезентабельные свитера... ну вот никакие! Понимаю, что нужно именно такое для показа личности и характера героя... но мне не нравится! 🤖 Баба-Яга против! 😂
Ух, а Бабюшка-то к кому переехал! 🙉 Ира, поздравляю!!!
Инна, ты спрашивала про длинную юбку - я её не ношу 😳 Как раз потому, что не подобрала верх (хотя пока и не ищу особо старательно)).
Я сейчас вяжу шарф-семплер в теме у Инты-Лапса, очень нравится, что получается, но продвигается медленно.
Марафон радостей закончился? Нет!!! Скопирую своё же хвастливое сообщение из другой темы.

Шышка

А еще, я тоже похвастаюсь 😋 Мне пришла посылка от Лены - Елена 72 🎉 🎈 😎
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ух, там такая замечательная пряжа!!!! Я никогда из такой не вязала, розовая нежнейшая Норка и голубой бамбук!!! 😘 😘 😘 Овечка!!!!! Ааааа, мы её затискали уже, Артем сказал, что забирает её себе, но бабушке разрешит посмотреть))) Она в пушистой блестящей белой шубке - милейшее создание! Еще чай (припрятала), конфеты - половину съели))) магниты - уже на холодильнике, Лена, отдельное спасибо за покровителей Семьи - Святых Петра и Февронию 😘 А открытка... с такими теплыми душевными словами и поздравлениями!!!! Девочки, кто получил посылки, вы меня понимаете, это непередаваемое чувство!!! Ну и шаль! ШАЛЬ!!! Красивая, нежная, ажурная, мягкая, до чего приятная к телу... 😘 и она пахнет... духами 😏 Так приятно! Я её сразу повязала так и этак, покрутилась у зеркала, сын сфотографировала (прошу пардону за домашний вид), и весь вечер то и дело нюхаю 😳 😘 Шаль связана шетландом, это я еще не пробовала 😏 Ну красота неописуемая!!!! И самое главное - мы с Леной уже переписались, это подарок не по игре, а ПРОСТО ТАК!!!!!!!!!!!! 👻 👻 👻 Леночка, спасибо тебе огромное, я так счастлива сегодня, я улыбаюсь весь вечер. ты нам такое настроение подарила!!! 🎉 🐠 🐠 🐠 🎈 Завтра хвастаюсь маме, потом понесу на работу, там все в курсе нашей новогодней игры, следили за ходом изготовления моего подарка, и с интересом ждут подарков мне 😂

2. Продолжаю шоппинг. Туфли не нашла, но купила себе зимние сапоги! С хорошей скидкой, и удобные - без каблука, и красивые!
3. Заказала 3.5 (три с половиной ⁉ ) килограмма пряжи 🐒 еще по старым ценам... меринос, шерсть с хлопком, меринос с шелком... всё на шали)))) С ума сошла 😂
3. Приключения)) опять скопирую своё сообщение

Шышка

я вам веселую историю расскажу)) Прихожу я значица сегодня домой с работы в 18-15 (с новыми зимними сапогами под мышкой- балую себя, любимую, и вообще - на них скидка была!!!)))) а дверь-то тогось! не открывается!!! 😝 Я ключиком дрыг-дрыг- туда-сюда - не хочет!!! С другой стороны Артем (из дома) тоже ключиком - дрыг-дрыг - нет!!! (замок одинаковый с обеих сторон - нужно вставлять ключ). Постучалась к соседям, вышел молодой мужчина: "Могу болгаркой распилить, могу не пилить" - Не надо, может, до болгарки еще есть деликатные методы? Звоню маме - мама, вызови мне какого-нибудь слесаря! Мама в панике: "Ах-ах, я сейчас приеду!!!" "Мама, позвони из дома в справочную, не надо приезжать (час езды), мне еще тебя откачивать тут не хватало!" А сама-то хитренькая, у соседей выпросила табуретку во временное пользование (в гости к ним идти отказалась) и оп-па! у меня же вязание с собой 😋 жду спасения 😂 Звонит мама: "Я не знала, куда позвонить, позвонила... в милицию ⁉ ⁉ ⁉ сейчас участковый придет!" Тем временем я сижу уже полчаса, время 19 часов... ну ладно, жду. Вспомнила, что есть одна знакомая с широким кругом общения, звоню ей, нет ли знакомых слесарей? Получаю ответ, что в течение получаса придет её муж. Вяжу. Открывается дверь от других соседей.... мне несут чашку чая с лимоном и пряники ⁉ ⁉ ⁉ Оказывается, они слышали все мои переговоры и пожалели))) С удовольствием пью чай в коридоре (у нас длиннннющий коридор на 8 квартир))) на табуретке в шубе с вязанием на коленях 😂 😂 😂 (из-за двери доносится шепот: "Мама, приятного аппетита!" 😈 ) Идут... муж знакомой с другом. Дрыг-дрыг-щёлк-щёлк, дверь открыта!!! Замок заело, пока работает, но нужно срочно менять. Ура, я дома!!! Обнимаюсь с ребенком, полное ощущение, что спасла его с необитаемого острова 😂 итак, время 21, я на диване, в 22 звонит телефон: "Татьяна Алексеевна! Это милиция! Вы дома? (а вы как бы на домашний звоните 😂 ) а почему не позвонили - не отменили вызов, чтобы мы зря не ходили ⁉ ⁉ (а кто-то приходил?) Завтра вам позвонят и скажут куда придти писать объяснительную, закрывать вызов! 😂
Вот такие приключения!!!! Вывод - хорошо, что вязание всегда с собой!!! 😎

Оказывается, цитата не берется в скрытый текст 🙁 Хотела спрятать, не получилось. Ну и ладно, там же тоже о вязании)))

Писать пост под Любимого Дебюсси -насладжение 🤓 !Скрипка виолончель- мужчина и женщина..нежность..Отцы и дети..Как тонко, трогательно, душевно! А они ж еще и в вязаном там на фотографиях- Лиля, спасибо за вечные ценности. за твое уже не мизантропическое 😏 настроение! 😘
Можно в качестве диалога туда и мои цветочки добавить? 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо за отзывы о подборках актеров в вязаном- ностальгируйте на здоровье!Сегодня продолжу!Некоторые есть и не только в кадре в вязаном. Лиля твой поисковик явно круче моего- и Штирлиц в кардигане отыскался!Наверное дочин заказ почти готов? Лариса!когда увидим шапочку?КовалюшаИра- ой какая морская волна в коралловых бусах! очень понравился оверсайз и цветосочетание с аксессуаром!
konsКонстантин! и работа и подача- нет слов.приятно в вязальном цеху видеть и общаться и работать с коллегами обоих полов. Ведь мы не можем друг без друга! Очень нравится читать мужские посты на Осинке- чувствуется слог. интонация, приятное снисхождение к дамскому складу ума.. 😏
Аленауспехи в декупаже! Я пока только любуюсь...надеюсь хоть разок попробовать.
ШышкаТаня, спасибо на добром слове!Прости. но сегодня будут советские мужчины(пока не решила, кто именно)Надеюсь. особо тоску не нагонят...Это встречают по одежке, ну наВЯЗАЛИ им такой костюм режиссеры 😂 оно личности не портит. А шаль классную ты в подарок получила! Здорово!И рада отличному шоппингу!Детектив со сломанным замком 😈

Мужской показ начну с маленького и пока не столь популярного в широких кругах моего племянника,который помог представить мою работу на конкурсе 😂
Малыш -Кибальчиш Родители малыша любовно называют эту шапочку Буденовка- отсюда и такое название . Пряжа Harmony (Vita) Состав: 45 %шерсть, 55% акрил. Длина нити 110 м. Вес мотка 100 гр.Спицы №4 №3.Крючок №3 Для отделки буклированная пряжа неизвестного происхождения.Вязала по кругу без швов. Флисовый подклад.Оригинал Bonnet #037-T10-012 by Phildar Design Team
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Чтоб не наводили тоску унылые свитера, пожалуй, полюбуемся сегодня Николаем Еременко младшим.Первое фото видимо из жизни(если нет- поправьте меня), сделала вывод. что он носил трикотаж не только в кадре!затем Яркий меланжевый джемпер(кардиган?)- дополняющий незабываемый образ художника-рыцаря Сэма из трогательной сказки 31 июня Наилюбимейший фильм еще с детства, заслушанные до дыр бобины и пластинки с песнями. Сюжет, режиссер, композитор (Зацепин- нет слов...люблю!)каждый из актеров- без комментариев(у меня одни охи и овации),балет,певцы любимейшие- жаль, ушедшего Йолу!И все эти Перадор..Мелисента..отрада для слуха Итак...они играли 21 век... Дальше фото красавца в более зрелом возрасте. Сама вот посмотрела еще раз фото...глаза с годами не менялись- огонь! Учусь у Лили- включаем музыку!...Как жаль. что мир сейчас и правда без такого любимиго актера..
http://youtu.be/5NM9iImLvKE
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Простите, не получилось все фото в линию выстроить... ой..нашла цветное фото в током кардигане на фотохостинг →

😃 спасибо за гостеприимство , привлекли Ваши картинки с мужскими вязаными образцами,буду заходить к Вам на огонек, а приемы мои самые простые, поскольку в мужском вязании все сложности ведут к кружевам,чего надо избежать)))

Красавицы, с наступающим! 😏
Лариса, извини, что быстро. Только сегодня увидела в личке твое письмо от 16 ноября. Странно, но ужасно радостно. Расскажу, покажу чуть позже - хлопот полон рот 🙄

во первых строках своего письма хочу извиниться за то, что невольно ввела в заблуждение 😳 музыка не К.Дебюсси, это Secret Garden – Song From A Secret Garden. Не было времени искать такой клип, чтобы от фото не отвлекал. Простите, не по злому умыслу, а чисто из лени. Дебюсси все же более резковат, хотя прекрасен без сомнений.

Хочу спросить, куда все делись? Я тут, понимаешь, выползаю из приступа социопатии, всеми силами развлекаю себя чем только возможно (большей частью ржу над человеками, да, но об этом тсс! никто не знает!), а в единственной темке, где собрались более менее близкие по духу дамы - тишина.
В другие темки почти не хожу, там сироп и патока, а здесь дружески и с легкой иронией пожурят и в нужное русло направят без лишних реверансов - всё как в жизни, все как у взрослых 😏
Кстати, жизнь показала, что ирония и самоирония очень ценные качества. Довелось мне летом поработать с дамой, которая вообще, совсем, абсолютно не усекала иронии и сарказма. Мне было в пору вешаться, честное слово. Мы вообще не понимали друг друга. "Ах!, - притворно возмущалась я, - мне кажется подсунули неисправный компьютер, он отказывается со мной сотрудничать!" "Как ты можешь так думать о наших сотрудниках! - совершенно серьезно вскидывалась на меня "дорогая сотрудница", - кто бы и зачем мог поменять твой процессор?!"
"Странная эта клиентка, - думала я вслух, - от неё даже цветы в букете завяли!" "В твоей икебане изначально стояли сухие ветки, что ты напраслину на человека возводишь!" - припечатывала меня "дорогая сотрудница". И ведь не возразишь ⁉ 😈
"Моя фигура стремится к идеальной космической форме!" - вздыхала я после обильного обеда. "Ты много о себе воображаешь!" - ехидно шипела на меня "дорогая сотрудница" и с недоверием выслушивала мои объяснения, что идеальная космическая фигура это вообще-то шар. "Ты просто смеешься надо мной, я не понимаю как, но чувствую, что издеваешься" - возмущалась она.
И таких примеров за рабочий день набиралось море, иногда мне казалось, что кое-кто из тех, кто с нами сидел в одном кабинете даже записывали наши диалоги, уж очень все напоминало беседу слепого с глухим.

inchi

Лиля, у тебя уже предновогоднее настроение?

ваще нет 😕 стараюсь настроить мысли и чувства на нужный лад, но что-то туго процесс идет.
А у вас как с предновогодним настроением?

Таня, весело у тебя год заканчивается! А сколько обновок! 😃 А марафон радости у каждой свой, кто ж запретит радоваться? 😈

yatsek

не получилось все фото в линию выстроить...

чтобы фото расположить в ряд надо ссылки делить пробелом, а энтером переносить на следующую строку.

Замечательные у тебя цветочки, Даша. Хорошие фото папы с дочкой ✌️ Дочка в папу, да? 😏

Вот кто мне не нравился в молодости совершенно - так это Еременко! 😃 Зато посмотрите, сколько шарма и благородства добавилось ему с годами! Вот сколько он мне не нравился молодым, столько нравится в возрасте. Парадокс 😃 Фильм "31 июня" нежно люблю, спасибо за клип 😘
Кстати, сегодня - День кино.
Пару слов об увиденных фильмах:
Люси. Смонтировано так, что вообще ничего не понятно, что, как и вследствие чего. Как Люси оказалась в бункере, откуда узнала в какую больницу ехать? Почему мафия решила так бестолково перевозку? ⁉ вопросов возникает куча, ответов на них нет, кроме недоумения сценарий ничего не вызывает. время было потрачено зря еще и потому, что повязать не получилось ибо усиленно всматривалась в экран, пытаясь понять логику действий. Не поняла, но заметила, что Йохансон выражения лица за фильм не поменяла ни разу. Тьфу. Только время зря потрачено. Впрочем, отговаривать от просмотра не стану, вдруг оно просто не моё?
Башня. Корейский фильм-катастрофа. Снят по всем правилам, с завязкой, где знакомят с героями, объясняют почему случилась беда, с динамичным развитием сюжета, небольшим пафосом (чтоб слезу вышибло, у меня не вышибло, потому что упустила момент, зачем надо было зрыв устраивать) и относительным хэппи эндом. Посмотреть можно. Один раз.
Лифт. Не знаю почему триллер. По мне не триллер вовсе, а остросюжетная камерная драма. Все действие происходит в лифте, вязать можно не глядя на экран, только вслушиваясь в диалоги. Достойная вещь. Меня зацепило.
Лекарь: Ученик Авиценны. Понравился. Конечно, события далеки от исторических, но картина и не претендует на документальность и историческую достоверность. Просто хорошая история, красивые кадры, красивые актеры. Если случайно наткнусь - пересмотрю еще раз. под такие фильмы хорошо отдыхается.
Невероятное путешествие мистера Спивета. Чудесный семейный фильм. Было интересно и мне, и мужу и дочери-подростку. И если муж больше следил за картинкой - очень красиво снято, природа, постановка кадра, свет, композиция - все идеально, то дочери понравилась сама история, а я любовалась Хеленой Бонем Картер и переживала за мальчика.
Пуловер идет медленней, чем хотелось бы, второй рукав связан только на четверть. Может сегодня вечером чуток продвинется работа. Катастрофически ничего не успеваю! У меня еще даже гусь не куплен к новогоднему столу и подарки не то что не упакованы, а даже не связаны!

Лиля, привет! Видимо рабочие дни-не знаю как в каких городах. с удивлением узнала, что сегодня некоторые предприятия Хабаровска работают ⁉ А похоже ж на Дебюсси...позор мне..а я думала, просто не знала такого произведения...Но красиво!Благодарю за совет по ссылкам на фото- надеюсь в след раз все получится
А доня да- папина...а я тайне надеялась , шо родится брунетка с голубыми папиными глазами, а она видимо из иронии и сарказма вообще зеленоглазая родилась 😃 Про Еременко согласна, что в молодсти читалось самоупоение, а благородство с годами пришло, и более пышные формы(можно применить это выражение к мужчине, если имеются в виду мускулы и уютный животик?)прибавили нежности ..В "Подари мне лунный свет"они в паре с Андрейченко такие забавные!
Хорошо. что двигается пул..А я на финишной стадии кардигана винного цвета не марсалы 😂 ..довязываю левый рукав- поломала на нём бамбуковые китайские спицы- коротышки и сегодня отломалась красная(моя любимая- золотистая леска гнется все время..) леска у адди 🙄 Спасибо за кинопанораму!Тоже хотела связать в подарок хорошей женщине, которая переезжает далеко о нас и любит шить, но любит вязаные вещи шаль- но видимо не успею..улетает она 3 января, а кардиган надо закончить, надеюсь, больше не сломаю спиц....

Здравствуйте, дорогие мои! 😂 Наконец-то зима! Со снежком и морозцем. на фотохостинг →

Шышка

Марафон радостей закончился? Нет!!!

Пусть всегда будет Радость!!!! 😂 😂 😂
Хвалюсь... Помните мою Рыжуху? Мы с ней в конкурсе, среди далеко не хилых овец, заняли второе место с шикарным призом! Ура-ура! А конкурс объявлял новый магазин пряжи. Спасибо всем, кто голосовал. 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ваши волшебные пендаля весьма помогли - я закончила берет, постараюсь в праздники показать весь комплект.

kons

буду заходить к Вам на огонек

Здорово, Костя!!!! Очень рада, обожаю новые знакомства и талантливых людей. 😂
Ковалюша, рождественский джемпер очень хорош! Отлично сидит и нарядно выглядит, просто супер!!! 😂
Алёна, не бросай декупаж - у тебя классно получается, вроде такая мелочь - а сколько настроения создаёт. Чудесные ангелы. 😂

inchi

Будете смеяться, но после накопления критической массы продуктов увлечений, начинается период раздаривания всего, а потом невозвращения к этому виду рукоделия 😈

Инна, у меня так с вышивкой было, до сих пор есть не оформленные вещи... Но иногда очень хочется повышивать, и даже повторить, например вот такую подушку, я её подарила на новоселье.
на фотохостинг →
Лиля, Даша, спасибо огромное за интересные посты. Сколько фотографий! 😂
Даша, какая ты умница! Как красиво и со вкусом утепляешь свою семью и не только, всё аккуратно, добротно и с такой любовью! 😂 😂 😂
Таня -Шышка, радуюсь хорошему вместе с тобой. 😏 Как же здорово получать подарки! да ещё такие. 😏 😂
Повеселил от души рассказ в духе Драгунского, просто рождественская история Ёлки-5, особенно чай в коридоре с вязанием в руках. 😏 😈
Мотя, Кобея, я тебя всегда жду - ты же знаешь! 😂
Я чуть-чуть приболела, уповаю на Лавомакс...

🔔
Дарья, Благодарю за Еременко. Его почему то сразу вспомнила(ещё в прошлый показ),но не умею фото с просторов уменьшать 😳 Ещё Боярского,Бодрова-младшего,Луспекаева,Стрижельчика,Лаврова...
А семейные фото папы с дочкой 😘 Дочурка вся обвязана,всё такое красивое!Шапочки хорошенькие,а будёновка племянника просто прелесть. 😃 Настоящий Мальчиш-Кибальчиш. 😃 У меня с шапками какая-то беда:мучаю,мучаю, а потом всё равно покупаем готовые и редко трикотажные,особенно зимние 😃

стараюсь настроить мысли и чувства на нужный лад, но что-то туго процесс идет.
А у вас как с предновогодним настроением?

Лиля, 🤗 аналогично. 😂 Подарки ещё не все куплены,упаковка не придумана/не приготовлена.Ёлка ещё не поставлена-не наряжена,но тут уж традиция:ставим и наряжаем 30-31.Гусь,правда,куплен.Уже готовый ,копчёный,с грибами и орехами. 😃 И ещё куча всяких дел что-то накопилась. 😃 Ёлки в садах у мальчишек прошли.Ох,уж эти садиковские ёлки - девочки все принцессы/снежинки,ну а мальчики - зайчики 👻 Наш мальчик-зайчик с синяком пошлым бланшем ,полученным на тренировке,выглядел просто ...Ну не зайчик.А второго парня нарядили в султана,ему похоже понравилось.Султан... 😈 На будущее ,что ли...Моя умная Эльза льёт слёзки. 😃
Лариса, твоя овечка вполне достойна и первого места,но и 2-е хорошо.Поздравляю!
Беретик ... ну просто слов нет,чудный! Ждём фото комплекта. А насчёт пенделей волшебных,обращайтесь:всегда поможем 😈 Девочки,благодарю за добрые слова о джемперочке.Прошёл городские/полевые испытания.Ну что сказать:с длинной прямой юбкой и сапогами со шнуровкой смотрится нормально,немного богемно,но в меру, 😃 но оверсайзы для зимы 🙄 задувает в эту объёмность. 😃
Пусть всегда будет Радость!!!!

Таня-шышка, я себя за бобинку ругаю, а ты просто спортсменка, надеюсь не в одной гамме, а все цвета радуги выбрала? Это сколько же шалей у тебя получится 🙄
Даша, такие фотки памы с дочей задорные 😏. Шапка и Кибальчиш симпатичные, ттт
Лариса, поздравляю с призом 🌸 . Потратишь, покажи на что, мы порадуемся 😃 и выздоравливай. Позавчера увидела мерино-платинум по 120р., глазам не поверила... теперь мучаюсь, может мне нужен этот модный цвет 😈 .
Лиля, совершенно не могу общаться с людьми, у которых проблема с чувством юмора 🤖 Раньше не подозревала, что такое бывает, но у меня есть родственница... у нее мама и дочь... Все одинаковые ⁉. Шуток не понимают никаких, если рядом люди смеются, сразу подозревают, что над ними. Проверяла на разных юмористах, их не смешит и не радует никто, смеются, только когда дана команда другие засмеялись 🙁
Елку сосну выбрали, поставили, дома пахнет лесом, нарядили в серебро, жаль настроение не продается 😈 У младшей держится 37.2, я злюсь на температуру, врачей, которые ни бе ни ме и чтоб окружающие не пострадали, выматываю себя в тренажерном зале 😈, как следствие, по мне опять можно изучать все группы мышц анатомию 😈 . Под разными кабинетами осознала, что мне не хватает моточков, вся пряжа в каких-то крупных намотышах или бобинах.
Вчерашний рабочий день меня запутал, ощущение, что выходных не было совсем 🍳 .

Лариса, поздравляю с победой! Была уверена, что твоя игрушка точно выйдет в лидеры 🤗

inchi

Лиля, совершенно не могу общаться с людьми, у которых проблема с чувством юмора

Ой. Ой-ой-ой...
Как же быть? Вышеописанная "дорогая сотрудница" в первый же день сказала, что у меня нет чувства юмора. Как определила? Очень просто: спросила, смотрела ли я концерт Задорнова. Я, погруженная в сверку остатков, не поднимая головы от таблицы, ответила, что не только не смотрела, но вообще не люблю МихалНиколаича. На что мне сразу было сказано, что Задорнова не любят только те, у кого напрочь отсутствует чувство юмора. Так что, Инна, ответственно заявляю: у меня чувства юмора нет. Диагноз точный и обжалованию не подлежит, тест Задорновым я не прошла (разводит руками) 😈


У нас новый девиз? А что? Мне оччень нравится!
Пусть всегда будет Радость! 💝
Второй день на компе открыт сайт Ретро FM.
прости-поверь, пели вместе с Аллой Борисовной, потом с Белоусовым пропели Дуня-Дуняша и набили холодильник полуфабрикатами.
Присоединяйтесь, там сейчас ретро-дискотека до утра 😏 До утра танцевать конечно не буду, но полчаса еще есть 🎈 (уф, еле танцующий смайлик мышкой поймала - такой юркий! ⁉ 😈

🎉 Танцуют все. "Завтра улечу в солнечное лето,буду делать всё,что захочу..." Ага. 🎈 Уборка,студень...и так по мелочам:бисквитики испечь, горчицу сделать...
А сотрудники,попавшие в один кабинет волею судеб... О... 😈 одна дама,которая просто ,как радио, болтала без умолку,научила не слушать,совершенно отключаться от внешних раздражителей...За что ей благодарна. 😃 Рекламу по ТВ пропускаю безболезненно. 😂
Тоже не прошла бы тест Задорнова,не то что не люблю,не то что не нравится - просто никак. 😃 Диагноз поставлен.Уже проще. 💋

Ах какие юбки! http://club.osinka.ru/topic-157058?p=15837014#15837014
http://club.osinka.ru/topic-157058?p=15818708#15818708

Лариса, девочки добрый день, и всех с наступающим 🎄 🎄 !
Пришла с благодарностью за идею, и, конечно, с хвастиком 😃 Моя вторая награда, девочки, спасибо всем, кто за меня голосовал! 💟
Шапочка связана по мотивам онлайна, оттуда взяла идею резинки, и 2 схемы жаккарда 😈 А вот лисичек стащила у Ларисы, увидела их когда-то в комплекте "Сказки маленького лисёнка", вот они-то мне под куртку пригодились! 😘 😘 😘
Пряжа итальянский сток, вся твидовая: синий Scotty (58% шерсть, 42% акрил, 750м/100г) в 2 нити, коралловый Harrys 41 и белый Pulp (Filpucci) в 1 нить (нитки подбирала в тон куртке 😏 ). Связано на LK-150, каретка интарсия, плотность 1.5, резинка и макушка на спицах №3,5, вес 43 грамма.

Лисья норка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Алиса Постик, очаровательная твоя Лисичка, просто куколка ттт, шапочка вышла нарядной и классной, отлично разместила узоры, как-то очень логично и так здорово всё выглядит в ансамбле. Спасибо за море красивых, жизнерадостных фотографий. Поздравляю с удачным участием в конкурсе. 😂

lilihanum

Диагноз точный и обжалованию не подлежит

Девочки, эти люди бывают так забавны, что даже прощаешь им их занудство 😏
на фотохостинг → Я тут на днях смотрела 6 сезон "Доктор Марти", очень рекомендую. 😏 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания