Нежные араны- свитер спицами от Rowan
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Татьяна Васильевна

👍 Cвитерок получился шикарный.Эта модель хорошо смотрится что в мужском,что в женском варианте.Достойный подарок! Я недавно увидела эту тему,искала описание.Описание нашла,но нечитаема центральная схема.Та что внизу описания(перед). При увеличении смазывается.Поделитесь пожалуйста этим листочком или посоветуйте где взять?Хочу тоже связать дочке.


на фотохостинг →
на яндексе можно выбрать размер больше читается лучше

Екатерина,спасибо огромное!!!То что нужно!!! 💟

Всем привет!
Девочки, собираюсь вязать этот нежный свитерок, не хватает одной странички перевода, там где про рукав. ... Помогите пожалуйста!

suvorina ответила в личку

Девочки, свитер довязала, почти. Остался только воротник. Нитки PRIMULA classic Adriafil, 50г - 150м, спицы 4мм.
на фотохостинг →

suvorina, Апр 12, 2013
suvorina

Девочки, свитер довязала, почти. Остался только воротник. Нитки PRIMULA classic Adriafil, 50г - 150м, спицы 4мм.
на фотохостинг →

ну очень красиво

zoluhka
suvorina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

девочки мне тоже пжалуйста

вижу только три стр.,у кого-нибудь осталось описание.

Недостающая страничка на фотохостинг →
И еще от себя добавлю, этот свитер вызывает только восхищение и зависть у окружающих.

suvorina

Недостающая страничка.

ой спасибо,а еще четвертой нет,вы подкинули вторую.пжалуйста-а

Kl
serena2008
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да,есть! Ура, у нас теперь есть перевод Idafiore ! Спасибо ей огромное!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

не этот есть вот посмотрите,один вы дали а вот другого еще нет

Девочки, помогите пожалуйста. Запуталась в условных обозначениях. Поняла, что пустой квадрат - это лиц.п., кружок черный - изн. Косы раньше вязала, но не такие сложные. То, что есть в переводе - более-менее понятно, но рядом нет знака, к которому это описание относится. Методом тыка немного разобралась, не знаю правильно ли. И перевод не весь.

Дорогая KaterinaK!
Как вязать араны есть соответствующая темка, обозначения тоже там можно найти. Сначала свяжите образец, потренируйтесь в вывязывании сложных мест...И только без паники. У вас все получится.
А это та страничка где узор для рукава. на фотохостинг →

suvorina, большущее вам спасибо. Буду пробовать!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания