Жилетки на круглой кокетке
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

А я хочу связать на прохладные летние денёчки жилеточку с пуговицами, только с рукавами. Но я не знаю какую пряжу взять. Хочется чтоб не грубо было. Подскажите пожалуста какая подойдет? В мыслях вискоза, как считаете?

Подскажите пжлста, сколько примерно пряжи ушло на жилеточку?

Ой, извините, я уже не помню.
Покупала 2 мотка(по100гр) голубой и 2 белой. Получилась жилетка, еще котошарф. Белая еще осталась.

Давно закончила эту жилетку,но сделать фото не на ком.
Нитки х\б 50 гр-90 м.Ушло 250 гр на возраст 3 года.
[url][url=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i527/1202/78/673ec34f3d96.jpg.html][img]http://s018.radikal.ru/i527/1202/78/673ec34f3d96t.jpg[/img][/url][/url]

Я тоже хосу такую связать на 2 года, только удлиненную,типа кардигана с коротким рукавом и на поясочек, тоже с аранами и карманами

Вот, наконец, и моя принцесса примерила мамино творение. Огромное спасибо всем, кто поделился опытом, мне это очень помогло.
Нитки из бобины, не знаю как они называются, в народе кличут ковровкой, тонкие. Спицы №2. Вязала отдельно все части: перед, зад, кокетку. сразу все получалось маленькое, скрученное, думала - не влезем, а потом оказалось - на вырост)

на фотохостинг →
Вязала из ниток Пряжа ROMANCE (Magic). Состав: 4% люрекс 96% акрил 400м/100г, хватило 1 моток. Вязала на дочку 2.5 лет, вкруговую одним полотном. Получилась немного на вырост, поэтому в ворот вставила нитку резинку.
Фото на тушке будут позже, никак не могу ягозу отфотать.

Девочки, всем привет! Я новичок в вязании, но очень понравилась жилеточка на пуговках. Постараюсь осилить. Кокетку уже связала.

Девочки, спасайте!!! Не могу разобраться как закрывать петли для пройм и кокетки. Пробовала согласно описания сделать, но что-то бред какой-то получается. 🙁

Tokitoka, попробуйте еще раз именно по описанию. Одновременно закрывайте петли и пройм и кокетки.
Я пришла вновь в эту тему с кукольной туничкой.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ну я вяжу вариант на пуговках одним полотном. Как по краям полотна закрывать - я разобралась, а вот внутри полотна не пойму никак. Новичок 😳 .

А какое конкретное место не понятно? Я вязала тоже одним полотном тушку снизу вверх.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания