# Международный робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочки, извините, что не написала сразу. Работы очень много. Сельскую жизнь получила во вторник. Сейчас сдам отчет и буду вышивать.
Наташенька, спасибо за подарочки.
Ира, зодиак отправила, но только дома обнаружила, что неправильно написала твое отчество и теперь не знаю отдадут ли тебе посылку на почте.

Девочки, кто знает где потерялись Таня и Яна?
Может у кого есть контакты какие?

Я писала Яне 3 апреля на одноклассники, чтоб она тебе высылала поворят. У Тани остались только кружева. Еще раз спрошу у Яны.

всем привет.
Получила от Оли Зодиак. Такой хорошенький.
Вобщем, я уже на финишной прямой 😃

Привет. Яна написала, что робин выслала и выходит из игры по личным обстоятельствам.

Девочки, Яна мне написала что выслала моих поворят. Я почти закончила календарь, осталось 50 крестиков думаю в понедельник-вторник отправить. Наташа, ждешь? Или хозяйке отправлять? Решайте.

отправляй, довышиваю все равно девочке приятно будет

ОК, договорились.

Наташа, отправила тебе календарь, жди 😃
Мне осталось вышить фрукты (они у меня) и сельскую жизнь. У кого она кстати?
Яна написала мне что выслала поварят, но что-то уже долго они едут и никак 🙁
Не знаю даже вернуться или нет. Обидно.

Ps Наташа постараюсь побыстрее отправить тебе Фрукты, жди.

Оксана, Сельская жизнь у меня. Почти нет времени на вышивку, но я все равно по-тихоньку ее вышиваю. Постараюсь побыстрее. А потом ее высылать тебе?

жду, очень при очень

Я вышиваю Зодиак. Не так быстро, как хотелось бы. Ниточки, которые мне нужны, закончились 🙁 обидно. Белые я купила, а одного цвета нет и не могу найти пока...

Ира, а какой номер ниточек тебе нужен?

Девочки привет. Хочу показать, свой робин. Правда он без рамки, т.к. в ближайшее время нет возможности заказать рамку, а показать очень хочется. Поэтому покажу в виртуальной рамке.
на фотохостинг →
Еще раз большая Вам всем благодарность 💟 💟 💟

Женечка, какая красота. Такое замечательное завершение.
А я вышиваю фрукты для Наташи, красиво получается и жду от Яны свой Робин 🙁 ни как что-то 🙁 не дойдет
Девочки, ну уже много полцчили свои робины может покажете что получилось интересно же 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания