# Международный робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
| # Международный робин

Всем привет.
Хочу начать Робин, присоединяйтесь. Единственное, не знаю как организовать, если кто в курсе - милости прошу, буду рада.

Я с вами, тоже давно хочу! 😃
Про организацию надо узнать у тех кто уже участвовал!!!

Ура!!! Нас уже двое, а то я стала переживала, что уже все участвуют в робинах. Да, нужно поспрашивать у опытных. Я здесь наблюдаю из-за кустов за играющими девочками, правила поняла.

Jа бы тоже присоединилась...Тока я еще не разу не играла...

Отлично, я тоже новичок. Будем вместе разбиратся. Может подтянутся опытные или кто-то подскажет.

Ой! А можно и я поучаствую? Смотрю соседка уже есть!!! 😋

Ну конечно же, мы всем рады. Будем сколачивать команду 😃

Для начала нам нужно определиться с количеством игроков, выбрать каждому тему робина, какого размера, сроки. Пока девочки еще будут подтягиваться можно уже подумываь о темах. 😃

smallzhu

Ой! А можно и я поучаствую? Смотрю соседка уже есть!!! 😋

ага, давайте думать-;)
Мне очень нравятся Сэмплы, я бы с ними поковырялась.

😃 Девочки, я тоже с вами!
Я не очень быстро наверное вышиваю, не участвовала в робинах раньше, давайте какой-нибудь небольшой сделаем.

ах, да. Я хочу "Путешествие красной машинки" от Пермин.
нас пятеро уже, если больше 6 человек соберется, пойду еще что-нибудь повыбираю тогда. Глаза разбегаются 🙄

Я бы, наверное, тоже поучаствовала. Давно хочу поиграть в робине, но все время опаздываю на начало.

Женя доброе утро! возьмите меня пожалуйста ооочень очень хочу участвовать!!! меня зовут катерина живу в москве почта asn88ed@yandex.ru

Девочки, конечно всех возьмем! Если никто не против. 😃
И надо наверно определиться с количеством человек? Думаю что 9 будет наиболее оптимальным. 😃
Ну и конечно ведущего определить было бы не плохо. 😏
Итого нас уже 7 человек. Это здорового, целая команда почти! 😃
Жду вашего мнения! Все успехов!

Девочки, здравствуйте))
Я очень новенькая и оччень хочу принять участие в робине))
Живу в Минске.
Примите меня в компанию 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания