"Арановое единство - платье+свитер спицами"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Открываем новую тему, венцом творения которой являются вот такие модели
на фотохостинг → на фотохостинг →

Описания нет, но, думаю, подобрать узоры не сложно. тем более у нас такая большая и дружная компания - вместе справимся! 😏

Желающие вязать:

платье: Олеговна, Juliyaf, Анна, Инчик2007, Викуша, хымьячок, natysja, вкуфь, top39, Карамболина, milionersha, Olly_s, Sean, tanya2123, Romi, юлия25
свитер: Татьянна, skv_svetlana, Кисанпоинка, gabe

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 87050" (копировать с кавычками)

Pyllada

Елена, ровных петелек!!!!

Спасибочки! 😂 😂 😂 😂 😂


вязальщицы!!!!!! вы где?в галерею воплащений когда идём выставляться?

Иннуль, возьмёшься за это дело - тогда вперёд! 😃

Анна

Иннуль, возьмёшься за это дело - тогда вперёд! 😃

а я не умею.

katya_katerina, Инчик2007 молодцы девочки! Красотища!!!

Девочки, это делать не сложно. щас посмотрим, что можно сделать. Если все подписано, пряжа и т.д. то разместим.

Ну вот, скоро ссылка на галерею появится в заглавном посте, а работы уже добавлены в галерею.
Единственная просьба, пожалуйста, не забывайте добавлять к фотографиям пряжу и спицы, т.к. Ходить по теме и искать ваши истории, времени нет.

-Cherry-, спасибо! Видела уже наши работы 😃 Девочки, пока сообщение открыто (т.е. последенее) пишите название пряжи и номер спиц, чтобы можно было ещё добавить без помощи модераторов

-Cherry-

Ну вот, скоро ссылка на галерею появится в заглавном посте, а работы уже добавлены в галерею.
Единственная просьба, пожалуйста, не забывайте добавлять к фотографиям пряжу и спицы, т.к. Ходить по теме и искать ваши истории, времени нет.

СПАСИБО!!!!

katya_katerina

А вот и мое творение 😳 на фотохостинг →

Пряжа Ярнарт каризма 80% шерсть, 20% акрил. Спицы №5.

Инчик2007

Всем прЮвет!!!!наконец состоялась моя фотосессия...так сказать.
на фотохостинг →

Пряжа Троицкая(на фото) ушло 650гр в две нити, спицы №3.5-4

Что-то давно я не заходила сюда.
katya_katerina, с окончанием! 🤗 Я может что-то пропустила: рукава так и были задуманы или пряжи не хватало? 😈 Кстати, получилось очень хорошо. Но, если пряжа еще есть, я бы ворот пошире сделала... 🙃

Инчик, супер))) И цвет подходит так хорошо, прямо-таки идеально!!! Мне очень нравится как контрастирует с цветом волос. Сочетание очень красивое.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания