Рыбка и другие обитатели моря
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, сегодня Ясная открыла новую темку в Копилке клуба: Морские мотивы в вязании, вышивке, фимо и др. рукоделиях. Там будет собрано не только вязание, а всё - вышивка, разные виды рукоделий, интерьер - всё, что относится к морской тематике. Так что теперь у нас две темки! Ух, разгуляемся! 😋

Podarok

Девочки, сегодня Ясная открыла новую темку в Копилке клуба: Морские мотивы в вязании, вышивке, фимо и др. рукоделиях. Там будет собрано не только вязание, а всё - вышивка, разные виды рукоделий, интерьер - всё, что относится к морской тематике. Так что теперь у нас две темки! Ух, разгуляемся! 😋

(смущенно) Спасибо за поддержку, Подарочек! 😃)
Ссылку на вашу темку я выставила на первой же странице...
😏 Очень уж тут вещички хороши! Да и не конкуренты мы... 😳
Да!:-))

Podarok
Дельфинчик просто супер!!!
Вижу, что у тебя много игрушечек взято из китайских журналов. Мне пока еще не попадались китайские журналы с игрушками. Может быть у тебя есть ссылочки на такие журналы.
Подарочек, поделись пожалуйста. Интересуют и другие игрушки, не только морские.

Марина, как оказалось, ссылочки у меня записаны на работе. А я с сегодняшнего дня в отпуске!!!
Посмотри в темке "Амигуруми", там много таких ссылочек. Ведь у китайцев и японцев в основном, маленькие игрушечки (амигуруми).

Podarok
Поздравляю с отпуском! Желаю тебе хорошо отдохнуть. Надеюсь, нас надолго не оставишь без своего внимания.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания