Рыбка и другие обитатели моря
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Podarok, при желании - почти как веник электрический могу пошустрить 🙃 За рыбку - пасип 😃

на фотохостинг →

их теперь две, как положено!

О! Уже и вторая приплыла! Хорошенькие!!!

ракушки еще сильно красивенные были в переводах ИркиДырки, жаль, что со временем туговато. тоже хочестя попробовать. ну это уже попозже.

Акула не вязаная, но очень понравилась! При желании, и связать можно.

на фотохостинг →

Podarok

А я пошла искать ниточки для ракушек, да так ничего и не нашла подходящего. Вроде бы ниток - море, а того, что надо - нет! 🙁
Вот еще рыбки:

Подарок!
а попробуйте из мулине вязать!
можно в 2, можно в 3 нити...
получится очень тонкая и нежная вязка!
да и выбор цветов максимальный!
там единственный большой минус - распутать нитки, а потом кончики прятать...

Fujitsu, спасибо за идею! Я что-то из мулине вязать и не додумалась! Это ведь и амигуруми можно из мулине вязать! А ракушки я хочу связать большие, крючком № 3 примерно, так что ищу нитки потолще.

Вот еще рыбка-чехольчик для мыла:
на фотохостинг →

Podarok

Fujitsu, спасибо за идею! Я что-то из мулине вязать и не додумалась! Это ведь и амигуруми можно из мулине вязать! А ракушки я хочу связать большие, крючком № 3 примерно, так что ищу нитки потолще.

а тогда можно не распуская на отдельные нитки 🙃 так в 6 сложений и вязать)
но! большое НО - это то, что обычно мулине бывает в упаковках по 8-10 метров( придется хвостики постоянно прятать(
а никто, кстати, не встречал более длинные виды?...

Kventina

Спасибо! Осьминожка прелесть

вот какой получился по этому описанию. Игрушке уже 4 года, двое детей мучили..., так что на замызганный вид внимание не обращаем 😂 . Глаза решила вышить, чтобы не оторвали.

Ой, какой смешной! Так и хочется поиграть! 😋

| Рыбки и другие обитатели моря
| Рыбки и другие обитатели моря

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания