Цветные зигзаги а-ля Мissoni
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

либо кол-во накидов в рисунке прибавляйте, а по две вместе оставляйте прежним числом.. до нужного вам расклешения

Арина-Катарина, отличные! Я давно планирую этим узором кофточку, а вы воплотили! Поздравляю Вас, можно идею стрельнуть?

Без проблем. Сам узор не мной придуман. Хочется посмотреть, как вы переход вязать будете или не будете. Я намучилась, но придумала свое. Может у вас будет что-то интересненькое. 😃

Здравствуйте, рукодельницы! Подскажите, пожалуйста, расчет для вязания юбки спицами узором "косой паркет"

А я и не знала, что такая тема есть...
Принимайте - по мотивам Миссони (спинка тоже связана миссиниевским узором однотонной пряжей) 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

снизу узор предательски загибался и как перейти на лицевую гладь так и не поняла....

Связала в качестве эксперимента ребенку без периодичности по смене цветов. Когда вещичка была в плане, казалось, что я удачно придумала, а в готовом виде мне режет глаз. Не нравится. Как думаете - удачно или не очень?

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ins, Июл 20, 2016

Ins, а что это, туника, платье, кофточка?
Мне кажется в качестве туники с однотонным низом подходящего цвета - будет отлично. Надо смотреть на ребенке.

Это в проекте была кофта, но на ребенке повисла и стала миниплатьем под лосины. Она худая, ей хорошо в целом.
Меня беспокоит ритм смены полосок и их переменная ширина. Никак не успокоюсь - красиво или нет.

Ins, Июл 20, 2016

Ins, мне как раз нравится разная ширина полосок, хорошо смотрится 😃

Очередные, но не последние, зигзаги Миссони. Юбка из Дундаги 6\1.

T@tiana_R, Окт 05, 2017

T@tiana_R
ЗдОрово! Очень красивая юбка! И Вам очень идет!

vflfv! Спасибо большое! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания