Азиатская нежность - воздушная кофта мотивами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Желание изъявили: А.Наталья, -Лилу-, ira_flis, linochek, Ришечка, Oksanohka, НаталияР., vasilisa-a, **N@tusik**

Ура, наконец-то, а то одной уж очень как-то туговато все идет. ira_flis спасибо большое за открытие темы. Девочки кто из чего вязать будет?

Я вяжу вот с таких ниточек. Может быть и тонковаты немножко, но мне что-то они понравились и кажутся воздушными.

на фотохостинг →

А это то, что я уже навязала. 😳 😳 😳 😳

на фотохостинг →

ОЙ! А мне розовая тоже понравилась. Такая нежная!!! И мотивчики очень симпатичные!!! 🙉 🙉 🙉

НаталияР.

Я вяжу вот с таких ниточек. Может быть и тонковаты немножко, но мне что-то они понравились и кажутся воздушными.

на фотохостинг →

А это то, что я уже навязала. 😳 😳 😳 😳

на фотохостинг →

я за нитками после выходных пойду. Пока даже не знаю какие буду брать, у нас выбор небольшой. Сейчас ребенка уложу, выложу еще мотивчики крупным планом. Ты вязала как на фото?

спасибо за открытие темы 😃
я нитки буду брать Семеновские, акрил, не помню точно название. На выходных поеду за ними, эту кофточку маме сделаю 😃 чуть позже выложу свою из мотивов,она была из каталожных моделей 😃

Со мной мотивчиком поделилась Oksanohka, (большое спасибо за это) но я немножко изменила.

Схема простая.1-й ряд:4 воздушные петли сомкнуть в кольцо. 2-й ряд: 12 столбиков с одним накидом. 3-й ряд: 24 столбика с одним накидом (в каждую петлю предыдущего ряда 2 ст.с н.). 4-й ряд: 4 воздушные петли подъёма, 2 столбика с одним накидом, *9 воздушных петель, 3 столбика с одним накидом, 4 воздушных петли, 3 столбика с одним накидом* (*Повторять 4 раза).

Хм... Девочки, а чего вы так возбудились на эту кофточку? Что в ней такого есть, чего еще не вязали на осинке?
Комбинация мотивов с резинкой спицами - полно моделей было в Джемперы крючком от Кензо
на фотохостинг →
С другим силуэтом и в теплом варианте - из ангоры, с другими мотивами ledi ti еще в 2007 году показывала, свежие реинкарнации - тут
на фотохостинг →
Взять мотивы из темы Кензо, идею ledi ti - и не париться

Пани Аня, сложно найти то, что еще не вязали на осинке 😃
За ссылки спасибо!

Девочки, поздравляю с открытием темки!!!
Присоединюсь как с ниточками определюсь, но мой цвет однозначно - чёрный!!

Девочки я то-же с вами. Моя на половину связана. Очень хочеться приблизиться к идеалу и увидеть ваши работы 😃 Свою не могу показать не знаю как вставить фото 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания