Азиатская нежность - воздушная кофта мотивами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Oksanohka

Девочки я то-же с вами. Моя на половину связана. Очень хочеться приблизиться к идеалу и увидеть ваши работы 😃 Свою не могу показать не знаю как вставить фото 🙁

Вот здесь посмотри http://club.osinka.ru/topic-48847

TiKoshka, присоединяйся как сможешь))

Привет! Я связала образец и пока все. Хочу поменять цвет. Образец белого цвета. Пряжа Гаваи фирмы вита.
Узор другой. 1 ряд 6 в.п.
2 ряд 12 ст. с нак
3 ряд 24 ст. с нак.
4 ряд 3 ст. с нак, 3 в.п., 3 ст. с нак, 11 в.п. и т.д.
Фотографировать сейчас не могу-времени нет. У нас раннее , надо работать!

А.Наталья, а какой цвет хочешь? Я пока вся в раздумьях над цветом...

Девочки, добрый день!
Я с вами буду вязать. Но тоже не могу определиться с цветом.
Как вы думаете, сколько см. должен быть мотив?
И какие по толщине нитки пойдут?

Ага, меня тоже интересует вопрос толщины. Когда я смотрела на свои маленькие фотки, то мне виделся Макси или Виолет с люрексом золотого цвета (хотелось гламура 😃 ). А сейчас по крупным фоткам в теме хорошо видно, что нитки довольно толстые. Может, Саммер?.. 🙄

Я боюсь,то моя работа будет далека от оригинала.

скорее бы мне заказик закончить.... очень хочется присоединиться!

linochek

Девочки, добрый день!
Я с вами буду вязать. Но тоже не могу определиться с цветом.
Как вы думаете, сколько см. должен быть мотив?
И какие по толщине нитки пойдут?

На фото в высоту 4 мотива, думаю в растянутом состоянии где-то 10 см.
По толщине даже не знаю что сказать. Как думаете в 100г 200м толстые-тонкие?

TiKoshka

Ага, меня тоже интересует вопрос толщины. Когда я смотрела на свои маленькие фотки, то мне виделся Макси или Виолет с люрексом золотого цвета (хотелось гламура 😃 ). А сейчас по крупным фоткам в теме хорошо видно, что нитки довольно толстые. Может, Саммер?.. 🙄

Мне кажется на фото вообще из акрила, но я не люблю из него вязать. Буду искать что-нибудь с хлопком. Саммером не вязала, не могу сказать. Он какой по толщине/метражу?
vasilisa-a, ждем в нашу компанию)) 😃

Девочки! Определились с ниточками?

Девочки! Кто нибудь разработал выкройку? У меня всё застопорилось на рукавах 🙁

Смотрела, смотрела, сидела, сидела в кустах и не выдержала - решила хоть попробовать 😃 . В крючке не очень, но мотив несложный. А ниточку отрывать надо после каждого мотива?

Датка

Смотрела, смотрела, сидела, сидела в кустах и не выдержала - решила хоть попробовать 😃 . В крючке не очень, но мотив несложный. А ниточку отрывать надо после каждого мотива?

Я отрываю. Но можно и не отрывать.

НаталияР.

Девочки! Определились с ниточками?

я очень порадовалась Пехорской "Успешной"... много удачных вещей из нее уже связано и эту тоже буду вязать из этих ниток

Датка

Смотрела, смотрела, сидела, сидела в кустах и не выдержала - решила хоть попробовать 😃 . В крючке не очень, но мотив несложный. А ниточку отрывать надо после каждого мотива?

Можно попробовать безотрывным вязанием. Я пока не знаю еще как буду, конечно бузотрывное лучше в плане, что нитки уже случайно не выскочат


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания