ОНЛАЙН Золотой мильфлер - шикарное вечернее платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
delena_70
TiKoshka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

TiKoshka, подскажите, пожалуйста, а из какого номера "Дуплета" эта модель, если не сложно... 😳

Это Дуплет №75.

Девочки,нашей теме не знаю сколько лет уже.но спешу с новостями,что мое платье на финишной прямой,осталась только обвязка подола.дай бог скоро уже я закончу и покажу что получилось)))

Ждем 😃

А я уже два года не могу нитки спрятать и обрезать. Нет повода одеть.

Ах,какая ты Лена! Давай прячь все это безобразие и показывай.повод не обязательно,покажи что вышло! Я улиточными шагами кое как пытаюсь уж довязать и показать,все никак не могу времени себе,а ты(((

ух ти очень круто:)))) я к вам тож присоеденюсь:)

ЯсЁк, к ждущим шедевров или к вяжущим их присоединиться собираетесь?

Не могу разобраться в сетке 🙁

Oriska, Фев 02, 2014

все хочу начать вязать, пожалуйста скинте схему листочком и цветочков, это безотрывное вязание?

здорово!
очень необычная форма крокя (как для ирландии) и регелярная сетка тоже смотрится хорошо

Девочки, всем приветик! Я все вам обещала фото своего платья, но никак его не могу закончить! Для тех, кому интересно, я родила дочурку, и у меня совсем нет времени ни вязать, ни как говориться...в общем вы меня поймете) надеюсь. Фото сделала ради того, чтоб вы хотя бы имели представление, на какой стадии мой наряд.
Пардон за фигуру, сами понимаете.....В общем жду от вас весточки)Как вам мой труд)уже боюсь сказать скольки лет)))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ура, получилось помельче, извините с фотками, кое как добавила картинки, все по-новому тут стало))) В общем вот так) а, и последние две фотки бока не собраны еще, а первые две практически готово, нынешний вариант, не хватает подола, который я никак не закончу...

Аичка, умница. Твой вариант максимально приближен к исходнику. Еще каблучки и можно фотосессию устраивать.
А мое платье осталось в многострадальном разбомбленом Луганске. Говорят, в дом попали снаряды. так что я не знаю живы ли мои вязалки или все .......погибли.

А ты молодец!!!! Здорово!!!! Скажи по секрету - оно остаётся свадебным? или это уже не актуально?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания