Lacy из Vogue - в жгутах-ажурах свитерок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Отчитываюсь, связала спинку и перед. После стирки детали не вытянулись и не сели. Правда укладывала я их тщательно подгоняя по размеру с сантиметром в руках. Нитки "Vita Hawall" хлопок/акрил 50/50.

Серая шейка , в мокром состоянии спинку можно было до состояния длинного шарфа растянуть 😂 , разложила, придала нужную форму. Высох- сжался, есс-но. Получается, что в обычном состоянии спинка немного узковата, но, когда прикладываешь к телу, все хорошо натягивается, причем натянуть можно ещё на размер больше. такие вот чудеса 😈

Девоньки, а я три дня подряд посвятила свитерку, вчера ребенка бабушка забрала и под фильмы сидела, ковыряла воротник 🙅 , он мне показался самым доолгим, ну думаю, довяжу, постираю и все, свершилось... 😃 Но обнаружила, что резинка, когда заворачиваешь воротник, получается наизнанку 🙁 , печали не было предела, вся расстроилась, день потерян. Но сейчас посмотрела повнимательнее на картинку, на свежую голову (ладно еще сегодня ночью не распустила), а там так и есть 😃 , и вот оно счастье 🎉

Azzia

Девоньки, а я три дня подряд посвятила свитерку, вчера ребенка бабушка забрала и под фильмы сидела, ковыряла воротник 🙅 , он мне показался самым доолгим, ну думаю, довяжу, постираю и все, свершилось... 😃 Но обнаружила, что резинка, когда заворачиваешь воротник, получается наизнанку 🙁 , печали не было предела, вся расстроилась, день потерян. Но сейчас посмотрела повнимательнее на картинку, на свежую голову (ладно еще сегодня ночью не распустила), а там так и есть 😃 , и вот оно счастье 🎉

Здорово, поздравляю!!!!

Пожалуйста, покажите, что у Вас в результате получилось-очень хочется посмотреть готовый свитерок 😳

Babochka11, думаю, завтра-послезавтра покажу, сейчас сохнет 😃

Наверное и я на днях присоединюсь к вам. Уже и ниточки есть, вот такие - на фотохостинг →

Ура, я довязала спинку!!!!
ВТО только завтра (банально не хватает иголочек для наколки)-но прикинув на себя-по-моему все отлично. Ну только если пройму придется сделать на пару сантиметров больше-ну это ерунда))

Юлия25-клевые ниточки!!

юлия25, у меня точно такие же! 😃 🤗

Пока что откладываю вязание этого свитерка, т.к. мои спицы не подходят (пробовала образец). Надо будет прикупить спицы №2,5 и №3. Мои №2 тонковаты, а №3,5 толстоваты... 😈

Девочки! А вот и я со своим показом. Наконец-то погода позволила сделать фото! 😃 😏

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Свитерок связан из пряжи Вита Бриллиант спицами № 3. Вязала по описанию спинки среднего размера, перед и рукава - бОльшего. Расход пряжи 4 мотка. 😃 😏

Больше фото 😃 😏

Ну вот и хозяйка темы в красивом свитере.
Поздравляю, красиво смотрится. Всё гармонично и вам идёт.

Lila Devi, ваше воплощение бесподобно! Цвет обалденный! Очень-очень красивый свитерок!

Обнаружила темку случайно и тоже покажу свои полуфабрикаты.
Правильный цвет на первом фото. Нитки Alize Pure Wool Cashmira 300 м, получается ужасно тёплый,
поэтому думаю над тем чтоб сделать длинный рукав, чтоб был на зиму, но пока не решила окончательно.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Lila Devi свитерок просто чудо!!! я начинаю его вязать из брилианта и пока задумалась о проблеме: немаленькая грудь и облегающие вещи спереди выглядят короче, чем сзади... Девочки, за счет чего можно победить эту проблему????

Lila Devi, отличный свитерок! 😘 🙉 🎈 Теперь на все 200% уверена, что мне такой тоже надо. 😃

Леночка! Свитерок замечательный 🙉

А я никак с цветом не определюсь 😈 Сегодня постараюсь снова попасть в магазин. Наверно, возьму светло зеленый или жемчужный 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания