Осинки в USA, где вы?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

АннаПП, Мар 19, 2015

Вот, кстати, да, с Визами могут быть проблемы. Мы со своими, канадскими, повеселились в этот раз))) На заправках, например, приходилось расплачиваться только у кассира, в автомате карточку не принимали.
И пусть не беспокоятся про отели-мотели, Америка очень комфортная страна для путешествий - отели приличные ( надо очень постараться чтоб нарваться на каку), еда дешёвая, люди приветливые.

Девочки подскажите ,где вы покупаете молнии, я видела только обычные где-то 20-25 см в бумажной коробке, они продаются и в Джоан и в Волмарте, а меня интересуют потайные в платья и обычные длиной 40-50?

Попробуйте на интернете sewtrue.com

Azalea, Апр 10, 2015
Azalea

Девочки подскажите ,где вы покупаете молнии, я видела только обычные где-то 20-25 см в бумажной коробке, они продаются и в Джоан и в Волмарте, а меня интересуют потайные в платья и обычные длиной 40-50?

Потайные молнии продаются и в Джоан и в Волмарте, просто внимательно посмотрите. Но в Джоан уж точно. Они немного дороже чем обычные, но есть.

Девочки , а кто есть из Huntersville или Charlotte, это Северная Каролина, очень хочется найти новых друзей по интересам, а то все подружки остались в Украине, я в Америке 3 месяца. Поболтать нескем , даже чаю с тортиком попить тоже нескем не говоря о том чтоб обсудить какую вещь будем вязать следующую. Буду рада любому знакомству.

| Osinki v USA

Девушки, может кто знает, где я могу заказать Верена 2015/2 на русском. Раньше покупала на GLPNEWS, но поставку прекратили. Спасибо, Ольга

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Нужен совет.
Моя хорошая подруга совсем недавно переехала в Панама Сити (Флорида).
Здесь я нашла один единственный пост от осинки из Флориды, но и ей никто не ответил.
Подруга моя очень любит вязать крючком, вяжет очень быстро и красиво, но пока не смогла найти в их городке магазина
для рукоделия. Может, подскажете, есть ли здесь ее соседки?
И где можно поискать магазины для вязальщиц?

Вольха Редная , я хоть и не в штатах, но отвечу. ))
А интернета у подруги-то нет? А то я по-старинке, через гугл всё нашла.
Майклс , например. В нашем Майклсе всё для вязания крючком есть, да и не только крючком.
И вообще магазины с подобным товаром рядом с этим городом. Во Флориде всё близко, это только на карте вроде как далеко.
Могу ещё посоветовать вот такую штуку. Пряжу можно посмотреть в магазинах типа "секонд хенд". Она там новая, с этикетками. Я, в своё время, много в таких магазинах пряжи покупала.
Так лучше))

Manaraga, Сен 19, 2015

Manaraga, спасибо за подсказку.
Она живет там меньше трех недель, еще не очень ориентируется в расстояниях,
я вообще нахожусь в Израиле, у нас расстояния совсем другие.
Передам ей Ваш поиски )))

Вольха Редная, пряжу тут лучше по интернету заказывать. Цены хорошие, часто скидки. Доставляют все вовремя.
В магазинах, типа Jo-Ann Fabric или Michaels чаще один акрил и выбора мало.
Если подруга хочет пряжу с хорошим составом, то только интернет.

АннаПП, Сен 22, 2015

АннаПП,
Для заказа в инете нужно сперва завести кредитную карту, как только получит - всё сразу станет проще )))

Вполне можно и дебитной обойтись.

Galishka, Сен 23, 2015

Galishka, возможно. Только у нее пока никакой нет ))) Всему свое время.

Всем привет!
Переехала в этом году в Нью-Йорк, знакомых никого нет. Девочки, буду очень рада пообщаться на любую тему!

Obstinate angel, Мар 09, 2016
Obstinate angel

Всем привет!
Переехала в этом году в Нью-Йорк, знакомых никого нет. Девочки, буду очень рада пообщаться на любую тему!

Да, чего-то тихо тут, на этой ветке.
Но вам, Добро пожаловать!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания