Осинки в USA, где вы?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Я покупала online. Поищите в google "yarn" и увидите список магазинов. По-моему в JoAnn и HobbyLobby есть шерсть, у них много купонов и распродаж. e-bay тоже подойдет. Я как-то там купила по сходной цене целую коробку разных ниточек. У меня тогда была богатая идея повязать на машине.Лично у меня шерсть как-то потихоньку из обихода испарилась, вроде как носить некуда. Вязать, к сожалению, тоже некогда...

flyerissa, Ноя 25, 2014
flyerissa

Осинки, подскажите. мы сейчас живем в сша, только 2 месяца. какие хорошие инет магазины пряжи? только не по 10 уе за моток - это как-то очень дорого мне кажется. у меня возле дома есть Майклз, но там сплошной акрил..в таргете то же самое

Посмотрите http://www.littleknits.com
там цены пониже.
Я заказывала несколько раз.

Попробуйте knitpicks.com, у них цены неплохие, если берете на $50 то пересылка бесплатная. Эта неделя праздничная, большие скидки, я уже на $150 набрала на радостях.

Осиночки, всем добрый вечер. С праздником вас!

А что завтра делаете? Сможете оторваться от готовки и праздничного стола чтобы повязать для души немножко?

Спасибо, и Вас тоже! Повязать вряд ли удасться, хочу попробовать сделать индюшку честно. но посмотрела с удовольствием, особенно желуди понравились. Я их почему-то с детства люблю, такие они гладенькие и приятные.

| Только на вас надеюсь!!!

Дорогие мои!
Нигде не смогла найти помощь а мне она нужна срочно!
Моя невестка живёт в Техасе (Хьюстон) и заказала себе и мужу два одинаковых норвежских свитера
Пряжу хотела бы купить там, но сама и не вяжет, и не покупала шерсть там. Живут они с моим сыном там только год .
Я не знаю языка, и на тех сайтах ничего не понимаю .
Посоветуйте, что и где там заказать.
Хорошей -с мериносом или кашемиром. Не кололась чтобы. И не очень дорогой .
Названия пряжи в Америке. Состав и метраж. Она уже в 20-тых числах января прилетит.
Хотелось, чтобы с пряжей уже. Когда ещё смогут прилететь?
Очень буду рада помочь вам тоже -хоть чем -то И заранее благодарю
Кроме вас у меня надежды нет Случайно нашла!

| Re: Только на вас надеюсь!!!
kleminas

Дорогие мои!
Нигде не смогла найти помощь а мне она нужна срочно!
Моя невестка живёт в Техасе (Хьюстон) и заказала себе и мужу два одинаковых норвежских свитера
Пряжу хотела бы купить там, но сама и не вяжет, и не покупала шерсть там. Живут они с моим сыном там только год .
Я не знаю языка, и на тех сайтах ничего не понимаю .
Посоветуйте, что и где там заказать.
Хорошей -с мериносом или кашемиром. Не кололась чтобы. И не очень дорогой .
Названия пряжи в Америке. Состав и метраж. Она уже в 20-тых числах января прилетит.
Хотелось, чтобы с пряжей уже. Когда ещё смогут прилететь?
Очень буду рада помочь вам тоже -хоть чем -то И заранее благодарю
Кроме вас у меня надежды нет Случайно нашла!

"Не очень дорогая" думаю не получится, посмотрите сами цены на подобную пряжу. Здесь дешевый только акрил 🙁

| Только на вас надеюсь!!!

kleminas:

Посмотрите здесь http://www.knitpicks.com/yarns/Capra_DK_Yarn__D5420109.html,
Я именно эту пряжу не пробовала, брала у них нитки на шали и на детские вещи, вязала из их альпаки - неплохое качество. До Нового года у них скидки и пересылка бесплатная если на $50 покупаете. Конечно вязание здесь -это удовольствие не из дешёвых, это именно удовольствие для души.

Девочки, а подскажите мне, чем тут шерстяные связанные вещи лучше стирать? Я вручную стираю. Какие хорошие средства есть?

АннаПП, Янв 05, 2015
АннаПП

Девочки, а подскажите мне, чем тут шерстяные связанные вещи лучше стирать? Я вручную стираю. Какие хорошие средства есть?

Я обычно использую Woolite® Delicates, а для особо нежных вещей - Eucalan Wool & Silk Wash (он бывает с разными ароматами).

Привет,американки!
Мой сын со своей девушкой в конце м-ца едут на 2,5 недели в Америку. Прилетают в Нью-Йорк на 3 дня в 9 вечера,поэтому искать гостинницу нет времени.А затем летят в Калифорнию ,потом-Лас-Вегас на машине.
Вдруг,вы сами или ваши родные\знакомые останавливались в недорогих,но приличных отелях,чтобы ночью можно было бы отдохнуть ,а не слушать чьи-то вопли 😂 Трудно сориентироваться по интернету,если честно.Любые советы (по всему их маршруту),отзывы будут приняты с благодарностью.
Заранее спасибо!

Гала, Мар 02, 2015
Гала

Привет,американки!
Мой сын со своей девушкой в конце м-ца едут на 2,5 недели в Америку. Прилетают в Нью-Йорк на 3 дня в 9 вечера,поэтому искать гостинницу нет времени.А затем летят в Калифорнию ,потом-Лас-Вегас на машине.
Вдруг,вы сами или ваши родные\знакомые останавливались в недорогих,но приличных отелях,чтобы ночью можно было бы отдохнуть ,а не слушать чьи-то вопли 😂 Трудно сориентироваться по интернету,если честно.Любые советы (по всему их маршруту),отзывы будут приняты с благодарностью.
Заранее спасибо!

Отзывы почитать и цены посмотреть, а заодно и выбрать можно по интернету.
Например тут http://www.tripadvisor.com/.
Сайту можно верить, мы много раз там выбирали, ни разу не ошиблись.

АннаПП, Мар 04, 2015

спасибо,гостинницы заказаны.

Вопрос еще один : возможно ли в Америке сыну\дочери пользоваться банковской карточкой (Виза) мамы\папы. У нас это возможно,при условии,что это одна фамилия и пр подтверждения в наших удостоверениях личности.Хотя в магазинах Икея и Apple это невозможно.
Вы даете своим детям свои карточки при необходимости или это нарушение. Ведь снять деньги им никто не помешает,правда?Понятно,расплатиться в гостиннице будет уже невозможно,хотя у нас можно было бы. Спасибо заранее.

Гала, Мар 16, 2015
Гала

спасибо,гостинницы заказаны.

Вопрос еще один : возможно ли в Америке сыну\дочери пользоваться банковской карточкой (Виза) мамы\папы. У нас это возможно,при условии,что это одна фамилия и пр подтверждения в наших удостоверениях личности.Хотя в магазинах Икея и Apple это невозможно.
Вы даете своим детям свои карточки при необходимости или это нарушение. Ведь снять деньги им никто не помешает,правда?Понятно,расплатиться в гостиннице будет уже невозможно,хотя у нас можно было бы. Спасибо заранее.

Деньги в банкомате снимут, они же пин код знают.
А вот на кассе, в магазине, могут и документ попросить и сверят фамилию в документе с карточкой. Не знаю, что будет, когда увидят, что люди разные. У меня такого никогда не было, все время своей карточкой плачу. Я бы рисковать в магазинах не стала бы.

Гала, Мар 16, 2015

Я вот что подумала. Деньги тоже бы не стала с чужой карты в банкомате снимать. А вдруг что случится? В банкомате карта застрянет. Да мала ли чего. И что тогда? Они в чужой стране, нафиг эти проблемы в поездке?
Лучше свою личную карту сделать. Или наличку везти.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания