Осинки в USA, где вы?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Добрый всем день. Просмотрела практически все страницы, но все ссылки только по пряже. Живу в Вашингтоне (только неделю), может кто знает магазины для вышивки - ниточки, канва. Пока сама ничего не нашла. Буду благодарна за помощь.

kleol - в любом крафт магазине есть все для вышивки. Просто заедьте и посмотрите что надо.

kleol

Добрый всем день. Просмотрела практически все страницы, но все ссылки только по пряже. Живу в Вашингтоне (только неделю), может кто знает магазины для вышивки - ниточки, канва. Пока сама ничего не нашла. Буду благодарна за помощь.

Я все для вышивки покупала вот здесь: http://www.herrschners.com/. Там большой выбор всего, что нужно.

Если нужно что-то быстро, то мой местный пряжный магазин продает мулине.

Вы в каком Вашингтоне живете, в штате на северо-западе или в столице?

Спасибо за ответы. Я живу в D.C. Просто не все еще осмотрела.

Я в DC и окрестностях прожила 7 лет и не все осмотрела 😃 С приездом! Как обустройство проходит?

| Помощь

Доброго дня всем и наступающим 8 Марта!Ведь где бы мы не жили, этот праздник всегда мы ждём.
Девочки,у меня просьба.Я хочу купить сумку.Магазин рассылает только по Америке.Если кто-нибудь из вас может мне помочь,я буду очень признательна.Я проживаю в Испании,на Пальма де Майорка.

| Помощь

Доброго дня всем и наступающим 8 Марта!Ведь где бы мы не жили, этот праздник всегда мы ждём.
Девочки,у меня просьба.Я хочу купить сумку.Магазин рассылает только по Америке.Если кто-нибудь из вас может мне помочь,я буду очень признательна.Я проживаю в Испании,на Пальма де Майорка.

Привет Петунья. Я часто бываю на почте, шлю девочкам из темы Как Прясть? иногда посылочки и могу и твою посылку тебе переслать. Напиши все в личку, плиз.

ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!

😃 😃 😃 Девочки, с праздником всех!!!!!

Здравствуйте девушки,не могли бы вы помочь разобраться. На днях сделала заказ на сайте https://www.myleather.com/ вчера днем зашла проверить,статус заказа..позже ночью зашла на почту, а там письмо,что я отменила свой заказ...я конечное могла случайно не туда нажать. Я зашла не в понятках на сайт ,а там эта надпись : на фотохостинг →
Я понять не могу откуда взялась сумма в 902.10 $ ,если сумма заказа была чуть больше 400 $ и не снимут ли они эти 900 $ с карты ,сумма не маленькая . Написала им письмо с вопросами,а ответа ещё не получила. Подскажите пожалуйста..совершенно не знаю,что делать и чего ждать теперь(( Заранее благодарю за ответ.

miss catti, там на главной странице меленьким шрифтом: "MyLeather.com Is Wholesale Only Website. Only Wholesalers with a valid reseller Numbers will be able to make a purchase." Этот сайт и цены на нем только для распространителей. Для отдельных покупателей у них есть сайт http://www.leatherup.com. И хотя отзывы о нем в целом неплохие, репутация у них так себе. Видимо, как повезет.

Что делать сейчас? Ждать ответа, если он будет. Если очень боитесь, что они с Вашей карты деньги снимут, то можно карту закрыть и попросить новую.

miss catti там написано в статусе, что заказ отменен и ничего не отправлено.

miss catti - Я тоже вижу что заказ отменен и что ничего не снято.

Девочки, как вам весна в этом году? На востоке страны почти лето, а у нас на западе все еще зима! Дождь как из ведра льет, а деревья и кусты - в цвету! 🙄

Если кому интересно, на сайте Полы Беган в эти два дня идут скидки на солнцезащитные средства для кожи.

Девушки,спасибо вам огромное! на фотохостинг → За внимание и за ссылки. Все же пришла к тому,что не стоит на таких сайтах заказы делать,мужа бы ещё в этом убедить.

Девушки, прошу вашего совета.
Хочу приобрести схему True Colors в американском магазине http://crossstitchstash.com/True-Colors-C207019.aspx?sid=20364. Стоимость схемы всего 2$, Хотя, я бы и некоторые другие приобрела. Списалась, пользуясь онлайн-переводчиком с менеджером. Мне написали, что есть 2 вида отправки, в зависимоти от вида отправления от 15$ до 20 $. Как вы понимаете, это для меня очень дорого. Возможно, по Америке дешевле? Может кто заинтересуется этим производителем и мы скооперируемся? Мне достаточно скана схемы. Кто заинтересуется, пишите в личку, пожалуйста. Очень надеюсь на вашу помощь и советы


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания