Осинки в USA, где вы?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Nadezda, класс! А наших друзей альпаки еще почти голые после апрельской стрижки по ставнению с этими заросшими.

Проект, а слабо - составить натюрморт с глюконатом кальция? 😂 С ума сойти, даже очки в одинаковом положении.

Ну, дамы, целый контест устроили, грех не поучаствовать.

Tinkerbell

Проект, а слабо - составить натюрморт с глюконатом кальция? 😂 С ума сойти, даже очки в одинаковом положении.

Дык я мостила их, мостила.....Обыдно только, что ночь была на дворе, очки не затемнишь. А днем-то они у меня точно как твои.
Следующий раз глюконату вокруг рассыплю.

Проект, правда, очень красиво получилось, и не надо было там темные стекла! Сейчас Марина еще поучаствует.... 😈

Во, Тинки, как раз на тебя наткнулась 😃 , я как та ябеда - шепотком: тут аhttp://club.osinka.ru/topic-6298?p=1670475#1670475 Диен ещё кучу снимков выложила - красота неописуемая, я тоже влюбилась в альпак и лам, но у нас к сожалению их увидеть можно только в зоопарке 🙄

Tinkerbell

Проект, правда, очень красиво получилось, и не надо было там темные стекла! Сейчас Марина еще поучаствует.... 😈

Не, в моем хозяйстве нет таких очков...

Девченки, а в этом году какие костюмы будут у деток? Покажите 😏 .

Антонио

Девченки, а в этом году какие костюмы будут у деток? Покажите 😏 .

аааа точно на такое и я хочу посмотреть у нас то в марте костюмы надо будет так я у вас тут вдохновлюсь так сказать 😏

Ишь какая!

Сегодня в нашу кофейню захожу, а парниша, сотрудник, весовой категории 150+ и пузиком как у Санчо Пансы, наряжен как Батмэн! Так смешно стало, масочка на лбу просто темненьким пятнышком смотрится, сзади значит плащик, спереди щит, и огрооооомное пузко! И он всем с гордостью объявляет что у них с сыном один размер! Сыну 3 года:)) .
Мой хлопец рыцарем в школу пошел, почему-то с белыми (но они почему-то кажутся голубыми:)) )волосами, почему именно белыми он и сам объяснить не смог, наверное под костюм, типа белый рыцарь. А надо сказать что в школу он ездит на общественном транспорте, я представляю этого красавца, заходящим в автобус , в аммуниции, с мешком еды на перевес (в школе невкусно кормят, так он с собой берет, причем ТАК много нормальные люди не едят, видать не в коня корм), с портфелем как у Печкина, и голубыми волосами ( а может он брат Мальвины?), я долго не могла прийти в себя, когда его утром увидела.

Да, сегодня можно насмотреться всяких чудес, поражают примадонны, еле вмещающиеся в свои немаленькие траки и при этом наряженные кошарама, с соответствующим гримом, париками, усами и пр. Наблюдала с утра, когда народ торопился из дома в свои офисы. Представляю, открываешь дверь в кабинет, а перед тобой такая "кошечка".

А я вчера случайно зашла в Party City, так за мелочью одной. Зайти смогла, а вот выйти уже сложно было, к вечеру народ ломанулся за костюмами, вызвали полицию, все перекрыли, на улице машины с мигалками, внутри заслон из полицейских и жуткая толпа на всю плазу... а сегодня вся эта толпа по улицам гуляет, моих детей пугает...а нам в школе сказали никаких костюмов, одеться в черно-оранжевое и все. Чтобы никаких проблем с горшками и едой не было, а то в прошлом году в младших группах веселье было 😃
Ярослава, а ты не успела рыцаря своего сфотать? Так интересно посмотреть на рыцаря Мальвины 😃

Везет же людям, народ видят, а у нас только одих соседей из окна видно, и те на пенсии, на работу не ходят.

Моя Аннушка была ведьмой, а Саша чучелом. Аннушка, как и ожидалось, черный парик с головы сорвала, я пыталась удержать на ней хотя бы шляпу - безуспешно, а вот метлой она еще какое-то время поигарала. Было еще что-то вроде черной накидки (я сама ее вырезала из ткани), но тоже было приказано TAKE OFF! Надеюсь, что в 3 года она уже будет знать, кем хочет быть, и костюм наденет с удовольствием.

Саша - чучело довольно упитанное получилось. Фотографии нет, но могу рассказать, как делала костюм. Очень легко и узнаваемо получилось. Купила в долларовом магазине соломенную шляпку (см фото), приделала сухой мох, приклеила к ней заплатки. Приклеила заплатки и на старенькие штанишки. Надела на шею платочек, который совершенно потерялся на Сашиной шее.

Марина, т.т.т. на вас 😃 , шикарная ведьмочка, такая серьёзная и повзрослевшая 🎀 , ну а чучело вообще - нет слов, такое аппетитное и сладкое чучело - просто затискать хочется 😍 😘

Марина прикольные костюмы и даже Сашу нарядила 😏 такие сладенькие ттт на них затискать хоца прямо с экрана 😂

Антоша ну ты сфоткала такое или нет??? мне тоже интересно посмотреть 😈

Мариночка, какая прелесть!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания