Вязаные вещи полнят?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

margusha, как же здорово на Вас это сидит!
И так модно, так актуально, так аккуратно! 📌 📌 📌

А под платьем у Вас маленькое атласное платье или это к платью пришита подкладка?

Еще раз посмотрела - ну просто эксклюзив! 😏

margusha, платье блеск. Сидит просто супер и себе такое хочу.

Девочки, спасибо большое за похвалу. Под платьем у меня маленькое (ой, большое, чехол для танка...) платье из натурального шелка с эластаном.

margusha

Но вот рискнула и связала к Новому Году платье. Даже если и полнит, мне все равно нравится! Р. 48-50, 85С.

Если ЭТО полнит, то по жизни Вы, голубушка - ходячий скелет! Я, будучи 98-78-98, считаю, что мне худеть уже нельзя - как раз вчера заметила, что уже на груди кости вылезли. Просто с некоторого возраста чуть лишнего (по сравнению с рост-120) веса ОСВЕЖАЕТ...
А вязаные вещи должны быть облегающими и не из слишком толстой пряжи. Более твердое полотео из-под крючка ИМХО лучше подходит... Так что присоединяюсь к хору хвалителей margush-иного платья. Идеально, я считаю.

ой, спасибо! Прия-я-я-тно.....

Все зависит от модели и мастера, который ее вяжет. Можно связать так, что будешь выглядеть стройнее на два размера, за счет контраста цветов и пр, а можно связать так, что даже красивая стройная девушка будет выглядеть как «смешарик».

margusha, шикарная женщина , шикарное платье !!!
Не знаю полнит или нет, при таком раскладе дело 10е, когда все выглядит ТАААК ПОТРЯСАЮЩЕ!

margusha

платье просто потрясающее ⁉ и сидит очень хорошо, я к сожалению такое себе ни в жизнь не осилю....
Кстати приветы тезкам я тоже Маргарита 😂 😂 😂
У меня низ 106 далее 97 верх 85 G 😳 😳 😳 при всем при этом махонький рост 158.
Я хотела спросить чем и как отвлекать от животика и как прибавить ростику?
И еще хотела посоветовать активнее использовать пряжу с эластаном и не использовать модели с пуговицами типо кофт - особенно большебюстым деушкам 😃

Дамочки!миленькие! а что же мне делать? помогите пожалуйста, я все прочитала, что здесь написано, но мне наверное нужно дополнительно разжевать и в рот сложить! 😃 😇 Я как и все здесь присутствующие оооооочень люблю вязать и делаю это уже много лет, только вот проблема одна, из наверное нескольких тысяч связанных мною одежек носила только одну кофточку, а мне так хочется носить свои одежки и быть королевой! Наверное я не открыла Америку, все нормальные женщины этого хотят! я достаточно стройная дамочка, но пропорции меня немного подводят, 90*70*94, причем верхние 90 - это совсем не грудь, а широченная грудная клетка, у меня атлетическое сложение. и когда я одеваю свою вязаную вещичку я становлюсь похожа на необъятный квадрат, так как ростом меня тоже природа наградила весьма низким, я 155 см.хотя когда одеваю ,например трикотажное платье в обтяг типа водолазка, я очень даже аппетитненькая! В общем, что мне делать, как подобрать вязаную модель чтобы она меня вытягивала и стройнила? ну и чтобы хоть какое то подобие талии было????????????помогите пожалуйста, очень прошу! Это можно сказать крик души!

Kazanceva Ekaterina

Дамочки!миленькие! а что же мне делать? помогите пожалуйста, я все прочитала, что здесь написано, но мне наверное нужно дополнительно разжевать и в рот сложить! 😃 😇 Я как и все здесь присутствующие оооооочень люблю вязать и делаю это уже много лет, только вот проблема одна, из наверное нескольких тысяч связанных мною одежек носила только одну кофточку, а мне так хочется носить свои одежки и быть королевой! Наверное я не открыла Америку, все нормальные женщины этого хотят! я достаточно стройная дамочка, но пропорции меня немного подводят, 90*70*94, причем верхние 90 - это совсем не грудь, а широченная грудная клетка, у меня атлетическое сложение. и когда я одеваю свою вязаную вещичку я становлюсь похожа на необъятный квадрат, так как ростом меня тоже природа наградила весьма низким, я 155 см.хотя когда одеваю ,например трикотажное платье в обтяг типа водолазка, я очень даже аппетитненькая! В общем, что мне делать, как подобрать вязаную модель чтобы она меня вытягивала и стройнила? ну и чтобы хоть какое то подобие талии было????????????помогите пожалуйста, очень прошу! Это можно сказать крик души!

Kazanceva Ekaterina, мне вот даже трудно в голове сложить все эти цифры вместе ...ширина/высота, грудь, но не грудь...)))))))
у меня нет проблем с фигурой, у меня проблемы с размером)))))он - 56)))))))) Так вот когда на меня нападает модельерство, у меня есть заготовочка такая : на фотохостинг →
Это - я, немножко почищеная в Фотожопе от белья (чтоб не мешало ничего) распечатываю на 1 лист сразу 4-6 шт. себя, карандашик простой/ручку/или что есть под рукой и рисую себе одежки))))) Не панацея конечно, но более-менее становится видно чего не надо точно!! (Если не понятно могу показать)

Kazanceva Ekaterina

и когда я одеваю свою вязаную вещичку я становлюсь похожа на необъятный квадрат... хотя когда одеваю, например трикотажное платье в обтяг типа водолазка, я очень даже аппетитненькая!

А сами вы вяжете по фигуре вещи? Если водолазка прилегающая хорошо выглядит, то может проблема как раз в выбранных моделях/выкройке?

как правило по фигуре. связала подруге платье прямое, но мы придумали поясок под грудь, чтобы подчеркнуть формы, на ней шикарно смотрится, а я его примерила, ужас!для сестры вязала ажурную кофточку - на ней шикарно, на мне опять как на корове седло!

margusha

Дамы, вяжу много, но ношу вязаное очень редко, тоже из боязни, что это полнит.
Но вот рискнула и связала к Новому Году платье. Даже если и полнит, мне все равно нравится! Р. 48-50, 85С.
на фотохостинг →

Это же просто чудо!!!!!!!! А вы наговариваете на себя. Да женщина с такими правильными формами должна идти по жизни с ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ!!!!!!!!

А рост у сестренки какой? Наверное, 170, не меньше?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания