Похвастушки вязальные 16
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Я с еще одной овечкой 😏
Теперь это рюкзачок:
А овца глядит на тучку,
Полная сомнения, -
Не её ли это там,
В небе отражение?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Троицкая Новинка (82% шерсть, 18% акрил; 100г/120м). Расход около 1,5 мотка. Остатки серо-коричневой пряжи. Спицы № 4, крючок № 3,5. Бегающие глазки.
Задумка моя. Описание в процессе...

belochka, какая славная овечка! Просто прелесть!!!! Ваши работы все - замечательные.
Скажите, пожалуйста, как вы делали эти вытянутые петельки одинаковой высоты. Я как-то попробовала, ничего не получилось... 😂 😂 😂

ГруГру красивый жилет получился! Классический красный с черным, смотрится бесподобно! 🙉
belochka овечка просто прелесть! И так профессионально связано, с подкладочкой, супер!!! 😘

belochka!
Не овечка, а одно очарование!!! 👻

Svetlana_VK

belochka!
Не овечка, а одно очарование!!! 👻

Полностью присоединяюсь ко всему выше сказанному.Будем с нетерпением ждать описания.

Рукадевица, спасибо 😃
А петельки это только кажется, что одинаковые... Конкретно здесь я провязывала петлю и, не снимая с левой спицы, правую спицу с провязанной петлей отводила в строну на сколько это возможно (так получается вытянутая петля). Затем вытянутую петлю снимала с правой спицы, обкручивала ее рабочей нитью и, придерживая всю эту конструкцию, окончательно провязывала петлю с левой спицы.
*Натали*, Svetlana_VK, МуРуша, спасибо 😳

👻 👻 👻 👻 👀 👀 👀 ✌️ ✌️ ✌️ belochka нет слов,полный восторг!!!!!!!!!!1

Спасибо большое всем за листики! Так приятно, когда другие мастера твою работу отмечают.

belochka, Вы как всегда шокируете публику и в том числе меня! очень красиво, качественно и оригинально!

А я с маленькой обновкой для себя на зиму 😃
Берет "Laurel"
Схема, рекомендации и масса красивых воплощений тут

Огромная благодарность nata_kiev за схему!!! СПАСИБО!!!

Спицы №3 для резинки и №4 для основного узора. Пряжа Alize Cashmira 100% шерсть; 100г./300м. Оттенок №17. Ушел один моток. Увеличивала тулью на один раппорт узора. На обхват головы 56см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

belochka Гениально! Я влюбилась в твою красавицу!

belochka чудесная овечка! Такая миленькая!
BelkaV стильный и красивый жилет! Виточка вы так изменились! Мне очень нравятся ваши перемены! А какая сказочная зима!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания