Похвастушки вязальные 16
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Вязать было одно удовольствие! Даже решила связать еще одну другим цветом.
Немного о ниточках. Это раритет. Они достались мне в наследство от моей бабушки, и сейчас найти такие просто нереально. На удивление, они не рассыпались и не превратились в труху. Запах старины есть, однако качество выше всех похвал. У них оказалось удивительное свойство: когда я салфеточку чуть смочила и начала отпаривать, то салфетка стала на ощупь как накрахмаленная.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Это катушечные нитки №10, крючок №1,25. Диаметр готовой салфетки: 27см (мои любимые салфеточки размером до 30см в диаметре). Цвет нитки - болотный. Однако фотоаппарат не смог его правильно передать.
Салфетка Tala:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цвет скорее как тут, но чуть темнее:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Долго лежала шалька, сначала как бактус с небольшой каймой. Но не нравилась что-то. Вот теперь думаю довела ее до ума 😃.
Узорчик известный, но интерпретация - моя.
Нитки мохер 50гр - 230 м, крючок № 5.

на фотохостинг →

Занавесочки... Были связаны на заказ. Вовремя не сфотала, теперь только вид снаружи.
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Кардик Aidez (бесплатное описание на сайте Berroco), связался за 4 дня, Mondial Natura, 100g-220m, ушло 3.6мотка, спицы 5мм. Rav

Добрый день всем! В этой теме я впервые, вяжу не очень много. Вот готовлюсь к лету - туника 11 из Сабрины 4/2010. Связано из чуть меньше чем 200 г Ярнарт Софист (400 м=100г)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну вот, и я в этой теме впервые 😃
Решилась показать свою болерошку, связанную к Новому году. До сих пор как-то не получалось никого уговорить сфотографировать.
В 2 нити: Jeans YarnArt (55% хлопок, 45% акрил) и предположительно акрил (продукт распускания старого свитера).
на фотохостинг →

Харуни - моя первая шаль спицами. Связалась очень легко и быстро.
Размер - 150 см х 66 см.
Ниточки ВВВ Poker в три сложения. ,полушерсть. 100гр. 1250 м. Ушло около 120гр.
Спицы №3. крючок2,5
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания