Изучаю спрос на возможную закупку
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие организаторы и их помощники!

Обратите внимание на то, что содержание этой темы должно полностью определяться ее названием. То есть здесь у вас есть возможность узнать, будут ли желающие на предполагаемую закупку.
Все прочие посты будут расцениваться как нарушение с соответствующими последствиями.
Посты с избытком картинок будут причислены к рекламным.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый день! Хочу выкупить рулон утеплителя альполюкс 100. Санкт-Петербург. Цена будет около 100 рублей. Может кого-то заинтересует?

Девочки, планирую закупку пряжи с оптового склада Parswool, у них огромный выбор пряжи и демократичные цены, продажа пряжи осуществляется упаковками, минималка 15000. Кому-нибудь будет интересна подобная закупка?

Perlamutrovka, Апр 04, 2017

Perlamutrovka, Хороший выбор и цены. Я не крупный покупатель, но кое что можно купить.

| Непромокайка

Дорогие Осиночки и гости форума!
Есть желание закупить прорезиненную ткань для пошива детских непромокаемых полукомбинезонов?
Стоимость 340 руб/м.
Цвет темно-серый.

Описание ткани: плотность 350 г/кв.м., изнанка текстиль (100% п/э), верх прорезиненное покрытие.
Мягкая, не толстая.
Область применения :
- полукомбинезоны-непромокайки,
- водозащитные чехлы и мешки (туристическое снаряжение, в том числе для сплавов),
- обшивка садовой мебели,
- чехлы, применяемые в медицинских целях.

Ставим листики 😏

на фотохостинг →

| чашечки для купальника

Осиночки, у меня очень остро возникла необходимость в приобретении чашечек для купальников. Хочу купить тут https://star-tex.ru/item/12417331/ Цена приятна - по 100 руб за пару. Одна засада 🙁 Мне не нужно 10 пар 🙁 Может быть, кто-то со мной?
Еще в одном месте нашла тоже треугольные и с пуш-ап, но они поступят 18-20 июня http://www.mir-manufactura.ru/catalog/shvejnaja_furnitura/furnitura_dlja_belja/chashki_dlja_bjustgalterov/chashki_dlja_bjustgalterov_korsetnye_fc72.1875_belye__10par_/ и тоже 10 пар в упаковке
Если интересно, пишите, пожалуйста, в личку. Без всяких сборов

у кого можно заказать мебельную ткань, нужен фиолетовый оттенок?

Всем добрый день!

Интересно, нужна ли вам, девочки Осинки, закупочная тема по материалам для пошива нижнего белья? Кружево, фурнитура, украшения и пр.?

И еще нужны ли DIY наборы по пошиву нижнего белья (в набор входят раскроенные детальки из кружева, шёлка согласно модели, вся фурнитура, нарезанные резинки и бретели нужной длины, инструкция и лекала по выбранной модели и размеру для кроя и пошива в будущем из своего материала)?

Заранее всем спасибо за ответы.

KaterinaMoscow, Окт 20, 2017

KaterinaMoscow ДД! У меня были ткани для нижнего белья, фурнитуру многие девочки просили

Elen_Potti, Окт 22, 2017
KaterinaMoscow, Окт 20, 2017
KaterinaMoscow

Всем добрый день!

Интересно, нужна ли вам, девочки Осинки, закупочная тема по материалам для пошива нижнего белья? Кружево, фурнитура, украшения и пр.?

И еще нужны ли DIY наборы по пошиву нижнего белья (в набор входят раскроенные детальки из кружева, шёлка согласно модели, вся фурнитура, нарезанные резинки и бретели нужной длины, инструкция и лекала по выбранной модели и размеру для кроя и пошива в будущем из своего материала)?

Заранее всем спасибо за ответы.

Очень интересно. Особенно всякая мелочевка которую днём с огнём туннелька там всякая http://цветная.
На счёт нарезанного не знаю, но просто набор-подборку было ты круто.

fuona, Окт 25, 2017
fuona
KaterinaMoscow
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень интересно. Особенно всякая мелочевка которую днём с огнём туннелька там всякая http://цветная.
На счёт нарезанного не знаю, но просто набор-подборку было ты круто.

Спасибо за ответ.
Сама давно столкнулась с проблемой подбора хорошей фурнитуры для пошива нижнего белья. Цветное вообще "днем с огнем", но даже порой с бретельной резинкой черного или белого цвета, но хорошего качества, возникает проблема.
Вот и думаю закупать во Франции и не только использовать в пошиве своего белья, но и продавать тут.

Добрый день, осиночки!

Будет ли интересна закупка трикотажных тканей необычных принтов, а также тканей для штор , в том числе блекаут и мебельных тканей с принтами?

всем доброго дня! кому интересна закупка китайских реплик реборн?Модели разные вот такой для примера-55 см. цены в 4 раза ниже оригиналов. ставьте листики

| Изучаю спрос на возможную закупку

Хочу приобрести себе такой замечательный трикотаж с кружевом. Ширина ткани 150см, цвета сине-фиолетовый, ментол (тифани), и нежный персик. Девочки, будем брать?

Добрый день, осиночки!
Будет ли интересна закупка тканей для постельного белья. Перкаль - 200 руб.- 1м. Поплин - 210 руб. - 1м. Бязь детская - 150 руб. - 1м.
Отправка из Москвы.
Буду очень признательна за ответы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания