Изучаю спрос на возможную закупку
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие организаторы и их помощники!

Обратите внимание на то, что содержание этой темы должно полностью определяться ее названием. То есть здесь у вас есть возможность узнать, будут ли желающие на предполагаемую закупку.
Все прочие посты будут расцениваться как нарушение с соответствующими последствиями.
Посты с избытком картинок будут причислены к рекламным.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Шуршик, Окт 16, 2016
Шуршик

мне интересно!!!

закупка идет http://club.osinka.ru/topic-188026?start=0

Девушки! Хочу предложить закупку ткани для детских бортиков, одеял, детских-коконов, комплектов детского белья. Пр-во Россия. Звездочки, зиг-заги, Микки-маусы, горошки и прочее в разных расцветках. Будет интересно? Я ГУ.

Nurochka80, Ноя 07, 2016
Nurochka80

Девушки! Хочу предложить закупку ткани для детских бортиков, одеял, детских-коконов, комплектов детского белья. Пр-во Россия. Звездочки, зиг-заги, Микки-маусы, горошки и прочее в разных расцветках. Будет интересно? Я ГУ.

здравствуйте! а Вы видели эти ткани? щупали? мне присылали с фабрики такие образцы, мне они не понравились. совсем. тряпочки, просвечиваются, тонкие. жалкая пародия на Польский и Чешский хлопок. Мое общение с фабрикой пока безрезультатно. им главное цена. А то, что ткань тонкая, что цвета блеклые, что суровье используется далеко не лучшего качества (у меня постель из аналогичного суровья, скаталась в катышки после нескольких стирок). Эту ткань только-только стали печатать. Пока ещё не все мастерицы и клиенты оценили. Вот когда распробуют, что это за ткань, мне кажется, многие снова вернутся к европейским.Я тоже собиралась осуществить эту закупку, но после получения образцов отказалась вовсе. Так что подумайте, чтобы не разочаровать себя и клиентов, потратив впустую деньги

buzzzi
Nurochka80
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

здравствуйте! а Вы видели эти ткани? щупали? мне присылали с фабрики такие образцы, мне они не понравились. совсем. тряпочки, просвечиваются, тонкие. жалкая пародия на Польский и Чешский хлопок. Мое общение с фабрикой пока безрезультатно. им главное цена. А то, что ткань тонкая, что цвета блеклые, что суровье используется далеко не лучшего качества (у меня постель из аналогичного суровья, скаталась в катышки после нескольких стирок). Эту ткань только-только стали печатать. Пока ещё не все мастерицы и клиенты оценили. Вот когда распробуют, что это за ткань, мне кажется, многие снова вернутся к европейским.Я тоже собиралась осуществить эту закупку, но после получения образцов отказалась вовсе. Так что подумайте, чтобы не разочаровать себя и клиентов, потратив впустую деньги

Я сама шью из нее коконы. Мне нравится. И другие девочки тоже шьют. Может мы о разных производителях речь ведем?

Nurochka80, Ноя 07, 2016
Nurochka80
buzzzi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я сама шью из нее коконы. Мне нравится. И другие девочки тоже шьют. Может мы о разных производителях речь ведем?

И цена на нее демократичная очень. В рознице около 85 рублей будет.

Nurochka80, Ноя 07, 2016
Nurochka80
Nurochka80
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И цена на нее демократичная очень. В рознице около 85 рублей будет.

мы говорим об одном производителе. В Иваново такие принты только одна фабрика печатает. В том то и дело, что цена. А вот качество. ОНи делают на плотности 120. чехи-поляки редко на 120, часто-135-140, а даже 150. Читала я отзывы про евроткань-всем нравится, плотная, приятно работать....наши хотят угнаться за поляками, но чтобы их вытеснить, надо не только передрать принты, но ещё и саму ткань использовать надлежащей плотности. А пока все у нас упирается в цену, европу мы не вытесним. И по демократичной цене получаем соответствующее качество. Я тоже шью, но с такой тканью работать бы не стала.И не только шью, но и мой ребенок спит на ивановских простынях. Так что знаю, во что превратятся все эти "европринты".Фантик у конфетки только красивый

Девочки, интересна ли будет закупка тканей для рубашек мужских, женских? Поставка планируется из Бангкока. Ссылка на фото (это лишь небольшая часть того, что можно будет поставлять) http://uploads.ru/?g=dOjMN.jpg

капитон молочный кому интересен?

| Пяльцы для вышивания

Девочки, всех поздравляю с наступившим Новым 2017 годом!!
сейчас в каникулы я наверное как и многие из вас взяли в руки рукоделие, отложенное на время в пылу предпраздничиных хлопот.
Есть один момент, омрачающий мое удовольствие от вышивки лентами - устает спина. Хочу попробовать вышивать на напольных пяльцах. Есть возможность коллективной закупки у Производителя, если пожелаете - пишите.

| Польские х/б ткани

Интересна ли закупка ПОЛЬСКОГО хлопка, который используют для бортиков в кроватку, одеял и конвертов на выписку, постельного белья, букв-подушек и т.д.? Нахожусь в Улан-Удэ и могу организовать закуп по ценам производителя - от 141руб/метр. Ставьте листики))

Швей_ка, Мар 31, 2014

Швей_ка, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, идут ли закупки для казанских девочек? сколько ищу, не могу понять. Я б скооперировалась тоже)

Lirochek, Фев 07, 2017
Lirochek

Швей_ка, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, идут ли закупки для казанских девочек? сколько ищу, не могу понять. Я б скооперировалась тоже)

Вот тут до ноября было очень живенько
http://club.osinka.ru/topic-136145?start=7170
Это в подфоруме "обсуждение закупок "

Здравствуйте, рукодельницы! Будет ли спрос на ткани из Кореи? Предлагаю трикотаж, хлопок и оксфорд - плотный хлопок, идеален для пошива конвертов, рюкзаков, юбок, сарафанов, чехлов для гаджетов. Оксфорд от 480 руб/ярд, хлопок- от 500 руб/ярд, трикотаж - от 800 руб/ярд. Есть также смесовый хлопок - от 290 руб.

| Интерьерные ткани имитация льна

🎉 😃 Дорогие осиночки, важно ваше мнение !!!
Будет ли интересна закупка высококачественных интерьерных тканей с водоотталкивающей тефлоновой пропиткой???
Ширина полотна - 180 см. Состав:хлопок 65%, полиэстер 35%, тефлоновая пропитка.
Ткань проста в уходе, долговечна, устойчива к истиранию и очень приятна на ощупь. На вид очень похожа на лен.
Может быть использована для изготовления скатертей, салфеток, фартуков, сидений на стулья, чехлов и обивки мебели, подушек, покрывал... 😘
Расцветок - море! 🌸 Принты не только цветочные))) Ко всем тканям с рисунком существуют варианты однотонных компаньонов (видно на фото).
Стоимость ткани конечно же зависит от курса доллара, в настоящее время при участии в закупке 550 руб/метр (в розничных магазинах и интерьерных, текстильных салонах таких цен нет, стоимость доходит до 1500 руб/метр)
Кому интересно - жмем пожалуйста "листик" 😘

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки, привет!
Я занимаюсь корейским хлопком.
Два варианта закупок - через корейский гипермаркет gmarket, либо через оптового поставщика тканей, но тоже напрямую из Кореи.
Корейский хлопок несравним по качеству с Польшей/Россией. Мне очень нравится и качество полотна, и качество печати принтов!!

Скажите, была бы вам интересна такая закупка?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания