Изучаю спрос на возможную закупку
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие организаторы и их помощники!

Обратите внимание на то, что содержание этой темы должно полностью определяться ее названием. То есть здесь у вас есть возможность узнать, будут ли желающие на предполагаемую закупку.
Все прочие посты будут расцениваться как нарушение с соответствующими последствиями.
Посты с избытком картинок будут причислены к рекламным.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Hiya Hiya из полного каталога - нам оно нужно?

Что скажет народ по поводу закупки из полного ассортимента Hiya Hiya?
Цены у них немалые - раза в два дороже Нитпро, например.
Но... есть уникальные вещи - круговые и носочные стальные спицы размером от 0.7 мм! Разборные прямые спицы и много чего еще...
Ассортимент можно посмотреть на сайте Hiya Hiya.
Будем пробовать? Какие будут мнения?

Всем привет. В апреле можно будет выкупить большую партию ЗИМНИХ ОТРЕЗНЫХ тканей группы Max Mara. Я понимаю, что в апреле уже не зима 🙄 Но ткани очень красивые, тяжелые хлопки, жаккарды, шерсть. Отрезы в среднем будут 1,6м и цены будут не больше 10 € за отрез (плюс доставка, до России выйдет около 5€/кг, если правильно скомпонуем груз!).
Что скажите? Если да, то ставим ☘ ☘ ☘

o_oxygen1986, Фев 21, 2016

☘ o_oxygen1986,

Осинки, будет ли интересна закупка двухслойной ткани для сублимаций (сэндвич). Плотность 185 гр./ м. кв. Состав ткани: внутренний слой 100% х/б, внешний слой 100% полиестр. Ширина полотна 185 см. Цена 127 грн. за метр.
Кого заинтересовало - ставим листики. ☘

Добрый вечер, рукодельницы и рукодельники!
Хочу предложить Вам закупочку "Энергия домашнего уюта! " в которой вы сможете приобрести по приятным ценам продукцию крупнейших текстильных предприятий Республики Беларусь.В ассортименте высококачественные ткани, домашний текстиль, текстильная галантерея.
нитки:35лп/2500, 45лп/2500, 210ЛШ/1000
на фотохостинг →
текстильная галантерея:Брючная лента, Кружево, Шторная лента, Бахрома шторная, Кисти шторные, Магниты и клипсы шторные, Подхваты шторные, Текстильная застежка «Контакт», Лента и тесьма эластичная, Косая бейка, Ленты и тесьмы отделочные и прикладные, Георгиевская ленточка в рулонах, Лента российский триколор, Шнуры, Ременная лента, Тесьма вязаная окантовочная, Лента световозвращающая, Молния рулонная и замки, Лента киперная, Ножницы, Атласные ленты
на фотохостинг →
домашний текстиль: Подарки к праздникам, Сувенирная продукция, Детские товары, Постельное белье, Покрывала, Пледы, Одеяла, Подушки, Льняные полотенца, скатерти, салфетки, Полотенца, рушники, Столовое белье из льняных и хлопчатобумажных тканей, Столовое белье из ткани с отделкой типа «Тефлон», Скатерти из ткани ХБ с акриловым покрытием, Скатерти из клеенки, Текстиль для кухни, Махровые полотенца, простыни, халаты., Текстиль для ванной, бани, сауны, Гардинные, кружевные изделия, Шторы, портьеры, Матрасы
на фотохостинг →
ткани:Портьерные ткани, ткани для штор, Ткани для скатертей с отделкой типа «Тефлон», Льняные ткани, Гардинные полотна. Тюль., Хлопчатобумажные ткани, Вуаль, Гобелен, Шерстяные ткани, Ткани для постельного белья, Ткани для спецодежды, Камуфляжные ткани, Ткани для военной формы, Подкладочные ткани, Ткани для изготовления флагов, рекламы, Ткани технические, фильтровальные, Ткани для живописи, льняные холсты, Махровые ткани, Мешочные, упаковочные ткани (лен), Ткани для вышивки, Мебельные ткани, Утеплители для одежды
на фотохостинг →
Открываю закупку для своих семейных нужд,приглашу в неё всех ценителей территории своего комфорта.Все кто со мной хочет погрузится в мир комфорта - ставим листики 🙃

ло*р*ик, Апр 28, 2016

ло*р*ик, есть магазины здесь же, посмотрите личную почту

Здравствуйте!! Изучаю спрос на ниточки вышивальные мулине DМС (Франция) и Ariadna (Польша). Место проведения закупки - Украина. Минимальный выкуп - 20 уп. или 240 моточков. Ставка КЗ - 10% (включена в цену). Цена ДМС - 10,35 грн за моток, и 10,20 грн при покупке от 6 моточков одного цвета; Ариадна: 7,65 грн за моток, и 7,15 грн при покупке от 6 моточков одного цвета. Если интерессует - ставим листики)) Если есть вопросы - пишите!

Barabash_ka

Здравствуйте!! Изучаю спрос на ниточки вышивальные мулине DМС (Франция) и Ariadna (Польша). Место проведения закупки - Украина. Минимальный выкуп - 20 уп. или 240 моточков. Ставка КЗ - 10% (включена в цену). Цена ДМС - 10,35 грн за моток, и 10,20 грн при покупке от 6 моточков одного цвета; Ариадна: 7,65 грн за моток, и 7,15 грн при покупке от 6 моточков одного цвета. Если интерессует - ставим листики)) Если есть вопросы - пишите!

Девочки!! закупочная стоимость снизилась!!! Цены будут ниже!! 📌

| Сток с Итальянских фабрик. Напрямую. Изучаю спрос

Всем добрый день!
Есть возможность закупать стоковые ткани на итальянских фабриках. Есть брендовые варианты (Шанель, Миссони, Этро и проч.) и небрендовые (цена, соответственно, ниже). Это ОСТАТКИ, но не куски, поэтому можно будет заказать требуемый метраж. Цены разные, мне нужно понять интерес, потому что от хороших объемов можно просить хорошие скидки (я сравнила с предлагаемыми здесь вариантами, точно может получиться ниже, плюс ассортимент разный).
Опять же, поскольку это СТОК, то делать Каталог не имеет смысла - через день ткань могут забрать. Думаю, что на интересные позиции можно выкладывать фото и собирать кол-во. Ещё раз подчеркну - это не склады, это фабрики, поэтому "сток" - это то, что до наших магазинов могло ещё и не доехать 😂 😏 .
На месте свой человек, так что цена действительно будет самая выгодная.Это реально поставка с фабрик! Есть натуральные и синтетические ткани.Все ткани Италия, но у них есть французское кружево, которое они в Италии красят.
Если у вас есть какие-то конкретные "хотелки" - пишите - так будет проще начинать.
Сразу скажу, что я в этом человеке новый 😃 , хотела сначала просто себе что-то взять, но на одного человека поставщикам не выгодно работать, нужны объемы, нужна доставка, поэтому предлагаю в КЗ.
Ставьте листики, спрашивайте.

| закупка хлопка Российских производителей.

Здравствуйте, Осиночки!
я провожу закупку на сторонних сайтах хлопка Российских производителей, в частности бязи плательной, гладкокрашенной, детской, постельной, возможен набор кулирки однотонной. Хочу изучить спрос на Осинке данной продукции
Меня больше интересует ассортимент бязи плательной, расцветки горошки, звездочки, мелкие цветочки, полосочки, такие ткани используют для пошива домашнего и детского текстиля, буду и себе заказывать. Но если кого заинтересуют постельные ткани, тоже можно будет собрать несколько расцветочек.
Кого интересует, нажимаем на листик)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, интересна ли кому закупка продуктов из Италии: прошутто, пармезан, вино - вот таких:

t-viv, Июн 18, 2015
t-viv
Anel1988
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день. Я бы купила размер 46-48

мне очень нужны манекены 2 штуки разных размеров, и если есть детский манекен. В магазинах манекены дорогие

Elen_Potti, Авг 08, 2016
Elen_Potti
t-viv
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

мне очень нужны манекены 2 штуки разных размеров, и если есть детский манекен. В магазинах манекены дорогие

мне нужен рос. 60-62р.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания