Выставка Фриформа
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

ИК обязательно будет, с Нюшель я поговорю, но чуть позже.
Конкурс же хотела проводить именно в рамках ежемесячного общеосинковского, ведь далеко не все потенциальные участники в темах ФФ и ИК обитают, шире размах - больше отдача. Может ещё подосиновиков зацепим 😃
Но потенциально конкурс именно для ФФ и ИК, обычная техника вязания слабовата для такой задумки в плане выразительности.

Елена.С

Конкурс весной, я согласна, но почему ограничиваться только распусканием почек и листьев. У меня ж все нитки в осенней гамме...мне теперь из нее никак не уйти....Грибы...опять же...

Вот и я тоже никак не могу решить, приращивать к тематике Весну иди она там лишней будет... Идея весенних деревьев очень заманчива, но всё же узковата... Подожду мнения остальных девочек и можно будет определиться исходя из мнения большинства, а может и компромисс какой-нибудь нарисуется.

Наталия, по поводу "материала для вдохновения" (красивые картинки берёзок-баобабов) тоже думала, соберу и куда-нибудь выложу (надо будет подумать куда). Этот пункт на очереди после Нюшель 😏

Дамы, если у кого есть красивые картинки, фото на тематику деревьев, которые ассоциируются у вас с предстоящим конкурсом, то выдавайте их мне, всё соберу, оформлю и выложу.

Я

Конкурс же хотела проводить именно в рамках ежемесячного общеосинковского

И кстати, правила участия и голосования при таком раскладе соответственно будут как и в ежемесячном. Посмотреть их можно здесь, с одной оговоркой заявки на участие отправлять надо будет мне (можно будет на е-майл).

По вопросу количества номинаций (большие вещи отдельно от маленьких, как в недавнем ФФ конкурсе) скорее всего буду исходить из количества присланных работ.

правка поста Clear, нарушающая Правила Клуба

Ясная+

О! Кстати! Может, и я в конкурсе поучаствую?..Как-то до сх пор меня только на голосование и комменты хватало...

(очень ворчливо) Давно пора...народ зрелища жаждет!

Ясная+

О! Кстати! Может, и я в конкурсе поучаствую?..Как-то до сх пор меня только на голосование и комменты хватало...

Обязательно участвуй 😃

А материалы( где бы ты не расположила) я всё равно буду дублировать на Галере

Сначала на пикассу залью, а вот оформлять где... была тема "Интересные снимки", может там разместить, оформить красивенько, а в приглашении к участию ссылку на пост?

тоже бы поучаствовала, если никакого форс-мажора не случится.

Тема деревья понятна, но что это будет конкретно. Конкурс скрамблей, как в 4 стихиях, или носибельная одежда (сувениры, панно), как в большинстве осинковских конкурсах?

правка поста Clear, нарушающая Правила Клуба

АльК)

тоже бы поучаствовала, если никакого форс-мажора не случится

Скорее всего, не случится... Очень надеюсь на Ваше участие 😃

Ингрия

Тема деревья понятна, но что это будет конкретно. Конкурс скрамблей, как в 4 стихиях, или носибельная одежда (сувениры, панно), как в большинстве осинковских конкурсах?

Ясная Вам правильно ответила,- что угодно, вещи большие или маленькие, отдельные скрамбли. Потом по номинациям разделю, если будет что делить конечно 😃

Кстати, по срокам конкурса,- в ИК девочки долго вяжут, им чем позднее, тем лучше. Так что может в апреле? Работы смогу начать принимать хоть с начала года (про анонимность только не забывайте), а голосование и победители в последних числах апреля.

И ещё, видимо всё-таки без весеннего контекста обойтись придётся...

Начала собирать картинки для вдохновения, глянуть можно тут. Чего там не хватает и что есть лишнего? Пишите откорректирую.
В альбоме уже более 100 картинок, наверно выложу только самые интересные, а на остальное только ссылку дам.

Девочки, а название то конкурсу так и не придумали...

Очень эффектная подборка! А название... Придумается:-)) Надо только немножко подождать, стихи почитать и\или "ирландок" подключить:-)

АльК)

тоже бы поучаствовала, если никакого форс-мажора не случится.

Вот вот . Форс–мажор - вдохновение, которое уходит по-английски. 🙁

Unona.aquarian

Начала собирать картинки для вдохновения, глянуть можно тут.

ААА! какое дерево морозное на синем-синем небе!
Пошла думать

тишкин кот, берёзка под номером 4.30?
Я уже их все путаю и не помню, что есть ⁉

PS думайте, думайте... и вяжите 😏

Есть интересная идея (не моя) по названию конкурса - "Старовяз" или "Дремучий Вяз" ⁉
Не банально, но сужает смысл темы конкурса...
Есть мнения ❓


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания