Выставка Фриформа
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Чего это мы тему не "продвигаем"?..
Девочки на конкурсах первые места берут, а мы тут как в уютном анклаве обустроились и тусуемся себе в удовольствие кучкой...

Петюня

А готовый фрагмент по почте вышлю в состав фриформенного панно. 😏 Мне-то уже некуда его будет пристраивать. 😃

Девушки, а ведь это идея! Мы тут пару раз пытались договариваться насчёт совместного проекта, да всё как-то... 🙄
А давайте, все желающие будут присылать мне свои скрамбли без каких либо условий? Я их буду фотографировать и складывать в отдельную папочку. А к Новому году (например), попытаюсь собрать воедино НЕЧТО.

Всем доброе утро 😃
На тему "жду"...
Могу разочаровать все фриформ сообщество - не надо от меня ждать ничего глобального - занимаюсь тем, что мне интересно и получаю от творческих процессов и общения с душевными и рукодельными людьми массу удовольствия , чего и всем желаю 😃 А ещё радуюсь тому, как переосмысливают вязание ученики

Ок, у всего должна быть альтернатива, имхо.
Предлагаю встречный проект (я собираю ⁉ - я это написала?!!!)
а далее варианты: панно/плед
Тема и цветовая гамма: 4 сезона, море/небо/лес, ваш вариант
❓

кстати, не фф (хотя,... почему не фф? 😂 ), но расцветка!

MuskettE

разрешите похвастаться
на фотохостинг →

На последних посиделках довелось познакомиться с потрясающим мастером, автором многих известных журналов Людой Орешкиной.
на фотохостинг →

yoshta

Ок, у всего должна быть альтернатива, имхо.
Предлагаю встречный проект (я собираю ⁉ - я это написала?!!!)
а далее варианты: панно/плед
Тема и цветовая гамма: 4 сезона, море/небо/лес, ваш вариант
😕

Куда слать скрамбли?

Наташенька-Ясная, мы вяжем в свободном цветовом разрешении или что-то определять будем по колористике и тематике?

Дамы, я всегда готова, только с цветом определитесь. Мне проще в коричнево-осенних тонах. Легче компонуются и залежи однако...

Если результат проекта будет стоить того, то его нужно показать в журнале, и вкусно напечатать, , тогда его рукодельницы все стран увидят, а затем можно его поместить, где душа пожелает...

Это было бы красивое и достойное завершение проекта, я щитаю 🙄 А то, что из-под "пера" осинок выйдет нечто не просто достойное, но экстраординарное - в этом у меня нет ни малейших сомнений!

Думаю, навязать скрамблей и собрать их в панно - не самая большая проблема. Набраться может столько, что рекламных экземпляров хватит не только на 2 претендентов. (вспомните акцию Пруденс) Но будущее панно поможет привлечь в ряды фриформщиц большое количество рукодельниц. Ведь живую настоящую вещь можно увидеть, пощупать, понюхать и попробовать на зуб. Это ли не лучшая реклама технике? Ни к этому ли мы все стремимся?

А представляете, сколько интересующихся узнают о нашей любимой Осиночке? А со временем такие проэкты станут традицией...Мне тоже думается, что скрамблики ещё и остануться...

Так я еще при первом обсуждении ( в первой части) предлагала.
На палке висит треугольно-непонятное творение с кучей висюлек. Размер -большой. Палка должна быть длинной. Даже эскиз рисовала, только лень теперь по теме искать.

Еленин вариант панно
Девочки, мне кажется :
Во-первых, все-таки место сбора скрамблей должно быть одно. Их проще будет разделить на "кучки" по цвету, стилю, сочетаемости (независимо от количества). Даже при вязании одним автором одной вещи остаются лишние скрамбли. А собирая несколько (а вдруг?) панно, проблемы "лишних" скрамблей избежать будет легче.
Во-вторых адрес, на который надо присылать скрамбли надо разместить непосредственно на форуме. Нас читает множество рукодельниц, сидящих в кустах, как зарегистрированных на форуме, так и не зарегистрированных. Все они могут просто постесняться постучаться в личку к конкретному человеку, а вот внести вклад в общее дело - вполне возможно.
В общем, тут не разделяться надо, а объединять усилия, потому что у кого-то - природный вкус и чутье, у кого-то - пара рабочих рук.

редакция Clear, нарушающая Правила Клуба

Ясная+

прошу сообщество принять как данность, что я вывернусь наизнанку, но сделаю выставку максимально достойно. Трепетное отношение к КАЖДОМУ скрамблику ГАРАНТИРУЮ

Здесь, конечно, должен быть инициатор - энтузиаст, без этого ничего не получится. Но Вы, Наташа, понимаете, какую ношу на себя берете?

О, молодцы! Наконец-то перешли к конструктиву 😂

Ясная+

2) Всё присланное априори будет принято в качестве подарков мне лично.

Хороший ход 😃
Но, имхо, тогда лучше Вяжем вместе подарки надежды
Правда это будет уже не художественный проект 😈
На тему творческих центров, их в в Москве много,... яндекс скажет точнее, Оля Olgemini вон в "Беляево" (если не ошибаюсь) преподает, Ирина Борисовна в центре "Русь" 😃

правка поста Clear, нарушающая Правила Клуба


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания