Проволока в украшениях
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Девочки, предлагаю выделить в отдельную темку изделия из проволоки.Сама увлеклась этим видом рукоделия год назад и не могу оторваться. Думаю найдутся любители изготовления украшений из проволоки.Для начала мои первые "шедевры"
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Да мне не для проволоки молоток нужен, с проволокой я ничего делать не собираюсь. Из проволоки будет только задняя часть серьги и ей нужно будет лишь придать нужную форму.
Правда, пока не известно когда для этого вообще найдётся время...

кстати, а ведь я проволоку в украшениях использую не только в технике wire wrap.
Ко мне обращались мастера по прическам. Вот, крутила для них:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Женя Плюстина, спасибо большое за фото, очень понравились серьги на сестре вашей и сестра у вас очень красивая. 😃

| Тоже увлеклась этим делом

Выставляю свои первые работы на всеобщее обозрение.
Случайно в рекламных брошюрках магазина для рукоделия увидела мастер-класс о том как сделать из проволоки кулон-сердечко.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Набрела на вашу темку)))красотища)))я тоже около года пробую себя в этой технике))
Люблю эксперименты. Пробую пока только медь. Где взять серебро еще не нашла)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

naya., Мар 05, 2016
naya.

... Пробую пока только медь. Где взять серебро еще не нашла)...

например на cooksongold 😈

Какие интересные работы!

naya.

Где взять серебро еще не нашла)

Рекомендую на "Ярмарке" поискать - там вполне приличные предложения попадаются.
Кстати, встречный вопрос - а как медь защищаете? В частности кольца. Я от меди отказался, потому как, практичеси у всех, на коже следы остаются...

Заодно, кстати, и похвастаюсь:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет. Жена попросила меня сделать ей кулон серебристого цвета. Какая проволока не темнеет от времени?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания