Проволока в украшениях
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Девочки, предлагаю выделить в отдельную темку изделия из проволоки.Сама увлеклась этим видом рукоделия год назад и не могу оторваться. Думаю найдутся любители изготовления украшений из проволоки.Для начала мои первые "шедевры"
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

NK, по-моему, замечательные дебютные работы. Я все смотрю на подобные работы, думается мне, тоже попробую.
Скажите, а шпильки в этой технике - не тяжелые?

Женя Плюстина, спасибо за добрые слова! Передам их дочке, она сейчас за работой - "куёт" очередной "шедевр" 😃 - подвеску сердечком. Вечером покажем. 🙃
Шпилька на вид массивная, но весит вместе с бусиной всего 8гр. С натуральным камнем была бы чуть потяжелее.....

Продолжаю показывать дочкины работы 😃 .
Сегодня это кулон в виде сердечка и кафф. Мастер-класс по подвеске найден в интернете.

Фотографии в альбоме «Украшения из медной проволоки» NK на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Заушный кафф дочка сделала сама (без мастер-классов) за 15 минут. Состаривать его не стала....
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
С каждым днем дочка чувствует себя уверенней, изделия получаются более качественные.

| Вязаная из проволоки и японского бисера Бабочка

Дочка шагает семимильными шагами. 😃
Вчера она сделала в подарок серьги "Вензель", и в моё отсутствие добралась до маминого профессионального фотоаппарата 🙃
На центральной фотке селфи - снимала себя сама. Раньше это почему-то называлось автопортрет 😂 .....
Фотографии в альбоме «Украшения из медной проволоки» NK на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ещё одна дочкина работа - кулон/подвеска "Сердечко".

Это первая полностью самостоятельная работа, без использования мастер-класса и прямого копирования. В ней есть творческое начало 🙃 .

Фотографии в альбоме «Украшения из медной проволоки» NK на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день.
Представлю мои первые работы из проволоки. Недостатков - масса, вижу. Если будут замечания - приму 😃
1. Комплект "Капельки грозы"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Комплект "Лунная ива"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NK, милая брошь 😃
Как раз плету сердечко... подсмотрела завитушку, можно? 😳

Женя Плюстина, Вы шутите!?
Всё придумано до нас. 🙃 Мы все учимся на чужом опыте.

NK, это так. Но тема плагиата так широко обсуждаема в сообществах разных рукодельных направленностей... ... Слава богу, Вы - адекватный человек 😃

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко…
Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!"

Джордж Бернард Шоу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания