Новый год 2011! Шьём котов и кроликов!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Готовишься к новому году?
Да!!!
73%
 73%  [ 293 ]
Нет!!!
26%
 26%  [ 107 ]
Всего проголосовало : 400

Борискина Ляся
lastochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я таких никогда не делала, но пытливый ум не дает спать спокойно. 😊 Единственное, что я никак не пойму: их запекают уже набитыми? Чем их набивают? Как человек далекий от химии, я подозреваю, что синтепон или что там ещё - могут расплавиться. 🙁 Не права? 😈

Запекают после того как набили и все зашили!! Набиваю холофайбером, но можно и синтепоном, только мелко его порвити!!

Пушистенькая,lastochka, спасибо за ответы. Еще неделя до НГ. будем работать... 💈

Новый Год неуклонно приближается!!!! В сумасшедшем темпе доделываю подарки. Так как год ожидается не то кота не то кролика, на подарки коллегам родилась вот такая заячье-кошачья компания. Все они сделаны в технике чердачных кукол, ароматизированы кофе и корицей. Выкройки все отсюда - с Осинки, спасибо авторам!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Как же жалко, что у меня сейчас нет возможности шить 🙁 Такие здоровские зайцы тут -эх я бы настрочила новогодних подарков 😋

на фотохостинг →
Подарок дружной семейной паре на Новый год - влюбленные котики. У них дома живет черный кот и 2 белых кошки. 😃

мой вариант елочки с котиком, спасибо девочкам-осинкам за идею
поделка для д/садика на конкурс "елочка-краса"
на фотохостинг →

Мирина

на фотохостинг →
Подарок дружной семейной паре на Новый год - влюбленные котики. У них дома живет черный кот и 2 белых кошки. 😃

Мирина, какие чудесные котики ! Может быть у Вас есть выкройка ? 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания