Новый год 2011! Шьём котов и кроликов!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Готовишься к новому году?
Да!!!
73%
 73%  [ 293 ]
Нет!!!
26%
 26%  [ 107 ]
Всего проголосовало : 400

Татиана 2010, ой-ой-ой...Какие у Вас лопоухие здоровские...прям визжу от восторга 🎉

lastochka, я в восторге от Вашего котика! У него такая милая лукавая мордочка! Прелесть!
Да еще и пахнет....

Плюша

Посмотела ваш альбом!1 Какие милые и добрые игрухи у вас получаются!!!
Эх..мне бы так научитсья мордочки рисовать))))) А то у меня проблема прям)))))

спасибо большое.!!!!!! 🙃 Да я тоже пока по выкройке рисую,в смысле как в шпаргалку заглядываю,боюсь отступиться.главное начать и все пойдет,рука набивается.
Элла777 🤗 скинула Лс. 😂

Татиана 2010
Зайцы отменные!!!! ✌️ хочу срочно таких! пошла шить) 💈

Пушистенькая
😘 главное шить легко , выворачивать и оформлять тоже.

Пушистенькая, скажите, а это подушка для кормления? Очень напоминает...

Пушистенькая

Борискина Ляся
подскажи пожалуйста из чего у них глаза? из флиса или фетра? а шовчик где?

Выкройку я нарисовала сама (где-то в инете давно видела, но не сохранила). Смысл такой: Голова+туловище 2 детали, маленький кружок - хвост - 1 дет., Большой кружок - дно - 1 дет. (Размеры не соблюдены, извиняюсь 😳 ), но смысл думаю понятен.
на фотохостинг →
Я пробовала делать глазки из флиса (фетр у нас днем с огнем не найдешь), но как-то неаккуратно получилось. Тогда я их вырезала из обычной голубой бязи, проклеила и пришила загзагом. Ну и вышила зрачки и реснички
Очень рада, что вам понравилось. 😃

Эх, ты Пушистенькая...это ж я тебе зайцев давала! Девчата, кому нужны зайцы-коты разбирайте 😃 , где-то раздобыла на просторах интернета, спасибо автору 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

kotena
спасиб большое,я уже голову устала ломать как это соединяется,на схемах нет этого кружка на дно,воти не дошло,а теперь понятно стало. 💟 💟 💟 💟

lastochka

Сшила)))
на фотохостинг →

Пахнет: кофе, корицей и ванилью.

Я таких никогда не делала, но пытливый ум не дает спать спокойно. 😊 Единственное, что я никак не пойму: их запекают уже набитыми? Чем их набивают? Как человек далекий от химии, я подозреваю, что синтепон или что там ещё - могут расплавиться. 🙁 Не права? 😈

Борискина Ляся

Пушистенькая, скажите, а это подушка для кормления? Очень напоминает...

😂 ... это просто кошка-одуванчик....шила, что бы в ее сумочку вложить маленького размера подарок...
а разработанные мной подушки для кормления я выложила в другой теме..

kotena
прости, сетрена-котена, совсем я хвора на память стала))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания