Торт из памперсов - подарок для новорожденного
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!

Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Вендик, Ириша! Ну ты точно волшебница!!! Невероятный подарок! 👻

Вендик, я уже не одну неделю любуюсь на ваши шедевры. Сегодня в очередной раз зашла в ваш альбом и в милионный раз все пересмотрела. И в этот раз не смогла удержаться от похвалы. Ваши работы изумительны, тончайши, воздушны. У вас потрясающий вкус. Я бы назвала вас уже не просто мастером, а художником. Настоящим художником, шедевры которого рассматриваешь до мельчайших подробностей, и хочется запомнить все до последней точки, чтобы потом, даже вспоминая, получать огромное эстетическое удовольствие. Я сама тоже учусь создавать нечто подобное. Но ваши творения на недосягаемой высоте, как полотна Рембрандта от эскизов ученика первого класса. Успехов вам и вдохновения!!!

Молчаливая , Спасибо!!!! Невероятно приятно читать такие отзывы о своих работах!!!
Думаю, это именно то , ради чего стоит и дальше создавать красоту! 😊

Присоединяюсь со своими впечатлениями. Очень все красиво и воздушно.
Сижу разинув рот и любуюсь красотой этой. 😃

Вендик, вы просто искусительница... Уже 3 дня сижу с отпавшей челюстью в теме про конфетные букеты, любуюсь вашими работами. Боже, золотые руки у вас и потрясающее чувство стиля. От восхищения сижу и жру конфеты, купленные для цветов!! Браво!!!!!!!!!

😂 😂 😂
Спасибо!!!
А я конфеты уже редко ем, уже наверное объелась 😂

Вендик Иришка, ничего себе как неожиданно я тут тебя увидела! Работы - просто отпад, молодец!!!! 👻

Добрый день! Я тоже заинтересовалась таким хобби, вот несколько моих работ.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → пинетки взяла картинку из инета, но думаю они не сложно делаются. Девочки смотрела Ваши работы просто супер, понравилась улитка, не скажите как ее делать?

здравствуйте! давно слежу за темкой. Подскажите, дорогие мастерицы, что Вы используете в качестве основы под торт? и присоединяюсь к просьбе о МК улитки)

Добрый вечер! основой торта я использую палосмасовый поднос, или один раз я использовала основой коробку из под настоящего тортика.

Я у Иры Вендик уже нажилась в галерее и навдохновлялась!!! Даже слов не могу подобрать, чтоб выразить своё восхищение её работами!!! 😳 😏

svetusik, просто обалдеть!! я впечатлена! ⁉ Особенно пинеточки удивили - никогда такой идеи не встречала!!! Сделаны просто суперски!!!

Ну и мой бюджетный тортец. Извините,но фотки только такие, рзмытые. 🙁

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

zeta Фотки хоть и размытые но очень все красиво и понятно, очень понравилось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания