Новый виток англомании - жаккардовая шапка Vogue
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

На подиумах новый виток англомании и наши модницы не отстают от тенденций нового сезона! Приглашаем всех связать себе этот замечательный и актуальный аксессуар.
на фотохостинг →
Модель из журнала Vogue Knitting Fall 2010.
Кто уже изъявил желание вязать: Gie, girlafrienda, ОксанаС, Стюня, Hotaru, Ksyni4ka мы будем рады всем присоединившимся к нашей теплой компании!
Существует перевод этой модели, который можно получить, зайдя на мою галерею (ссылка в профиле). Пароль в моей подписи!
Всем девочкам желаю успехов и быстрого исполнения!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 85050" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

не удержалась и тоже начала...кашемир турецкий, 5 цветов, спицы круговые 3 адди..у меня будет осенней расцветки... сказывается редкое вязание жаккарда, но надеюсь после Вто все будет прилично..
на фотохостинг →

Катерина Кес, красота, очень удачное сочетание!

Я закончила свою недошапку и воротничок-пелеринку к ней (уже почти без жаккарда - сдулась 😃), завтра надеюсь снять, если модель поймаю

Катерина Кес, очень красиво получается. Так держать!

Спицы 3 мм.... - немного сократить петли пришлось? 🙃

Спасибо 🌸 ..Мне самой очень нравится

Асяв

Спицы 3 мм.... - немного сократить петли пришлось? 🙃

нет..по описанию..плотно вяжу наверное.

Samba, Yellow Panda, Tilla93, Sardina.U и все девочки, благодарю за комплименты и листочки! 💟
Я старалась 😃

Давно слежу за вашей темкой и долго думала вязать или нет,так как шапки не люблю носить,но всё таки не удержалась и за 2 вечера связала из того что нашлось дома.В основном носочная пряжа 400 м.100гр. и неопознанные остатки.Спицы круговые 2.5
на фотохостинг → на фотохостинг →

и я скоро закончу 😋 шапочку

Шапочка для дочки по мотивам и пелеринка к ней:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нитки из остатков, в основном меринос 50г/125м, спицы №3 и 3.5. Зеленая нитка тоньше остальных, что видно по неровности рисунка 🙁

Как всегда, связала вовремя, шапку без ушек как раз под -20 😃 Носить невозможно, ждем потепления.

olka79, за два вечера!!! на 2.5 !!!!???
(тут смайлик, подавившийся чаем)
Есть же женщины в русских селеньях!
Я эту шапку вязала... нее, не скажу сколько 😃

девушки, очень вдохновилась вашими работами
найду в ближайшее время подходящию пряжу и обязательно свяжу)

| Re: Новый виток англомании - жаккардовая шапка Vogue
важно

На подиумах новый виток англомании и наши модницы не отстают от тенденций нового сезона! Приглашаем всех связать себе этот замечательный и актуальный аксессуар.
на фотохостинг →
Модель из журнала Vogue Knitting Fall 2010.
Кто уже изъявил желание вязать: Gie, girlafrienda, ОксанаС, Стюня, Hotaru, Ksyni4ka мы будем рады всем присоединившимся к нашей теплой компании!
Существует перевод этой модели, который можно получить, зайдя на мою галерею (ссылка в профиле). Пароль в моей подписи!
Всем девочкам желаю успехов и быстрого исполнения!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 85050" (копировать с кавычками)

Девочки, какие у всех прекрасные воплощения!!!!!!!!!! 😃 . Вот и я связала шапочку и варежки
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания