В моделях Anadiomena любое море по колено!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем
на фотохостинг →
Описания:
Капитанские Штаны
Юбка Ассоль
Жакет Морская принцесса (исправленная версия) + схема аранов
Берет для принцессы
Шарф Мерлиа
Шапка Морская волна
Maritimes - Приморье
Вдохновитель Anadiomena

Воплощения 🙅
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Тег для воплощений "галерея 85044" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

| В моделях Anadiomena любое море по колено!

В этой теме вяжем модельки, которые объединяют замысловатые аранчики от Anadiomena:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Автор любезно согласилась поделиться с нами описания этих замечательных вещичек!

Anadiomena

Девочки, После многочисленных запросов через ravelry.com и личной почты, я хочу еще раз предложить описания моих последних работ совершенно бесплатно для Осинки, но только если откроется тема. Почему нужна тема? Именно для бесплатного предоставления описания, так как сами описания я делаю платными на ravelry. И по этой причине они не будут на моих блогах.

Описание брюк и юбки уже протестировано в размерах новорожденный-14 лет. Оба переведены на русский язык. Вот фотки в морской теме и не в морской.

Anadiomena

Девочки, Сразу честно говорю что хозяйка темы из меня будет плохая, так как все тонкости форумов Осинки я не знаю. Я с удовольствием буду заходить в тему и помогать, если надо. На данный момент у меня все свободное время будет уходить на описания топа и жакета и черчения схем кос.

Присоединяйтесь все желающие!

Девочки,кто-нибудь подобрал для юбочки нитки и каким № спиц собираетесь вязать?

Я вязала похожие штанишки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На возраст 4-5 лет (рост 108 см).
Ниточки "Джинс" от ЯрнАрт (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г), синего примерно 2,5 моточка, белого и розового понемножку, спицы 3 мм.

Теперь для комплекта нужна маечка или кофточка в таком же стиле 😊

Сурок

Девочки,кто-нибудь подобрал для юбочки нитки и каким № спиц собираетесь вязать?

я дождусь описания Anadiomena и посмотрю какие она рекомендует, чего изобретать велосипед 😃

Конечно надо дождаться рекомендаций,но как правило в голове есть предположения,что есть в закромах и какие на вид могли бы подойти ниточки.Я уже в своих капаюсь.Для брючек еще нет ниток.Есть Джинс,но все светлые тона-марко.

Всем добрій вечер) штанишки буду вязать из Ярн Арта Харизма 80 шерсти и 20 акрила по моему, так как из єтих ниток у нас пальто и шапка ( я с перепугу ребенку взяла 4 мотка ниток(( куда-то нужно их применить, а юбочку и жакетик - не знаю... завтра муж поедет и что-то купит 😊 какие цвета я уже ему сказала, а что привезет посмотрим)))
ПС: просто у меня в городе нет нормального выбора пряжи))) а муж как раз завтра будет в Виннице, у меня нет возможности оставить ребенка)))

Юбочку буду вязать спицами 3... или лучше взять меньше размер? как считаете?

Я пробую образец для расчета петель спицами №3,а там посмотрим.Вяжу пока кусочек лицевой глади.

Я уже связала такие штанишки. Спасибо Лене (Anadiomenа ) за чудесные модели!

Пряжа Камтекс Меринго, 300гр, связаны в две нити на спицах 4 , на дочкины почти 3 года 😃 Больше информации здесь

на фотохостинг → на фотохостинг →

а я вот думаю, сколько "Детского каприза" (50 гр/225м) примерно на юбочку уйдёт... дитю 2 года...

Асяв

Теперь для комплекта нужна маечка или кофточка в таком же стиле 😊

Вот нашла вариант для девочек, вязала slavyano4ka, тут, а вот для мальчиков недавно видела, пару дней назад кто-то выставлял, найти не могу...
Дописано. Нашла! здесь

Девочки,

Загнала свои описания в картинки. Ставлю через Радикал-Фото, надеюсь что читать можно.

Юбка Ассоль

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Капитанские Штаны

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Anadiomena, спасибо огромное за такое подробное описание, поняла только что как полный невежа в вязании аранов. я их точно не потяну, но с оборками вроде разобралась... осталось только определится с пряжей и попробоватьначать... а если пряжа тоньше??? есть выход?

Олюлюшка
Асяв
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот нашла вариант для девочек, вязала slavyano4ka, тут, а вот для мальчиков недавно видела, пару дней назад кто-то выставлял, найти не могу...
Дописано. Нашла! здесь

Олюлюшка,

Мариночка (slavyano4ka) вязала по моему описанию "Playground Shirt".
Перевод на русский есть здесь, Только мне надо его немного еще переделать, Марина мне об этом давно говорит. Займусь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания