Вечернее платье - похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья
Все картинки темы

| платье на новый год

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Моё первое платье,ткань (не знаю как называется лежала у меня год покупала на юбку)+гипюр,выкройку строила сама,моделировала горловину лодочкой.Есть конечно недочты т.к первый опыт,вытачки спереди видно на гипюре,но буду считать что это моё дизайнерское решение,вроде общей картины они не портят,не судите строго,к критике отношусь адекватно)

irina-y, Май 04, 2011

Мне тоже очень понравилось платье в вашем исполнении...респектабельнее смотрится...

Боже мой, извините, пожалуйста, я не хотела столько дублей. У меня барахлит компьютер. Еще раз извините. Если можно, пожалуйста, удалите, оставьте только одно сообщение.

Brain Twister, Апр 30, 2016

Brain Twister Красота какая! 🌸 🌸 🌸 А корсет к платью по боковым швам и по верху крепили или ещё в каких-то местах?

Оживлю тему)) Моё платье из гипюра на стрейч-атласе

Я снимала видео - как я сделала выкройку на это вечернее платье и как его сшила

https://youtu.be/yBDDSlT4LWo

Добрый день, хочу продемонстрировать свои работы) может быть получить советы и критику))

Обожаю корсеты😻😻😻

Это простенькое,за ночь,на НГ)))

Здравствуйте. Можно я со своим скромным хвастиком.
Платье для театра. Жаккард.

Платье на встроенном корсете,20 косточек,шнуровка корсета ,сзади платье на молнии,подкладка из шелка Видео https://www.youtube.com/watch?v=BfFHJHlyijo

И я оживлю темку!
Какие все волшебные платья! Красота и красотки!

Я с небольшим хвастиков, шила пару ет назад на новогодний корпоратив.

Трикотаж Мунлайт не очень понравился, тк колется чуток из-за люрекса, но в целом платьем довольна.
Шила по выкройке Burda 3/2016 модель 123 (платье-русалка).

Выкройку изменила немного совсем:
• рукава чуть заузила;
• защип на горловине сделала, чтобы присобрать ее, тк мне слишком широкая получалась;
• убрала шлейф-"хвост" сзади, но сделала разрез в боковом шве.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания