Вечернее платье - похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья
Все картинки темы

RoxanaV, Мар 01, 2011
RoxanaV

не знаю, куда приткнуть свои платья- выложу тут Laughing

4.свадебное для подруги (+ фата, горжетка и подвязка) -16метров ткани, 250 жемжунинок , неделя работы и невеста счастлива!!! (причем всего за 2000 руб Exclamation )

Какая красота! Вы мастерица! А идея тоже Ваша?

Валентинка1 , Очень красиво!!

Пришла похвастаться своим свадебным платьем. Вдохновением послужили платья от Берты. Верх шелк, подкладка шелк с вискозой, ткань-иллюзия и кружево. Шила сама, это вообще мое первое такое сложное платье. Сидит, конечно, не так, как хотелось бы. До этого шила самые простые модели из Шика. Аксессуары тоже сама делала, украшения, букет шелковый, заколка в волосах и бутоньерка жениха.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

lorma, Авг 13, 2015

lorma , Очень красиво!

Спасибо! Первое такое сложное платье шью.

nysy, Как по мне, так не лучший образ для подражания

Девочки, куда вы одеваете вечерние платья? Я купила одно, очень красивое! Но совершенно не представляю, куда его одеть...)

на фотохостинг →

Добрый день, дорогие рукодельницы. Можно и я немножечко хвастану. Это мое первое вечернее платье. Шилось доченьке на выпускной.

| Мои любимые платья

У меня всего 3 любимых вечерних платьев и одна юбка! Smile Оцените пожалуйста Oppa!
Мой первый эксперимент по вязанию крючком, первое платье на 2 размера больше получилось(готова продать -кого заинтересует пишите в личку), второе удалось, пря на мою фигуру.

Хочу под это платье сшить под-платье как на картинке желтое платье, что б превратить его в вечерним, только не разбираюсь какая ткань подойдет что б можно было красиво оформить блестками.

У каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье, оно у меня фиолетовое любимое:

Еще одно любимое:

И любимая юбка, очень долго подбирала верх для нее, вроде удачно получилось:

| Платье из трикотажа за 10 минут

Срочно нужна выкройка платья, желательно свободного, которое шьется очень-очень быстро. Кто поделится?

iren74, Мар 09, 2016

iren74, Ирина, добрый день! Практически полностью шила вот поэтому руководству http://www.domohozyajka.com/2013/07/dizajnerskoe-plate-za-10-minut-video/ Купила 1,3м бифлекса (ширина 1,5м)т.к. я всего 1,6 м роста.Сложила ткань пополам отступила от сгиба 1/2 обхвата бедер и от верха 25см и проложила параллельно 3 строчки в них продела шнур, стенула его задрапировала , верх закреплен брошью.Все платье готово.

| Re: Подруге на день рождения kukla1980, Июл 05, 2014
kukla1980

я самоучка. Сшила подруге на день рождения. Очень быстро. Выкройку строила сама: ткань мел и сантиметр.Гипюр, трикотаж и сетка [url=Фотографии в альбоме «Неразобранное» l89371596759 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

можно узнать где брали ткань на юбку, я весь интернет перерыла нет крупного рисунка на приличном расстоянии

Доброго времени суток!
Слезно прошу Вашей помощи.....я не портниха, я мама-выпускницы. Собрались шить платье...крой "Рыбка" или по другому называют "Русалочка", расклешение выше колена см на 20, спина открытая (сетка)...И сама просьба собственно: помогите определиться с выбором ткани, нам посоветовали креп, но чисто крепа я найти не смогла. Есть сочетания креп-сатин, крепдешин, дольче креп, дабл креп, креп стрейч.....
Хотелось бы, что бы ткань мягко ложилась в складку, была не прозрачной....Помогите пожалуйста
Мда...я так поняла, что советовать некому ((((

taniusic, Ноя 15, 2015

taniusic, Круто!)) Можно прям в Gaib отдавать на продажу!)))

Авторы
Теги
Упоминания