Отдых на море
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура

А как хорошо провести время в Севастополе?

Собиралась сразу по приезду отчитаться об отдыхе, но что-то настроения не было. Всё таки тяжело после солнышка и тёплого моря вернуться в сплошные дожди... 😊
То чего я боялась, т.е. прохождение таможни, оказалось совершенно не тем, чего стоило бояться. Всё прошло относительно быстро и без проволочек. Украина понравилась. Хотя по честному, мы ничего увидели толком. Просто тупо валялись на пляже и вечером сидели во дворике. Сгоняли один раз в Евпаторию, оглохли от шума и суеты и быстренько вернулись в свою деревню. Пробыли там неделю.
Отдыхать бы нам там и отдыхать , но чёрт меня дёрнул предложить мужу всё-таки съездить на недельку и в Криницу. 🙄 Вот правильно говорят - послушай женщину и сделай наоборот. 😑
Сказано - сделано. Собрались и поехали.
Криница изменилась конечно, стала многолюднее, но довольно чисто на пляже, по сравнению с Геленджиком ( сгоняли мы и туда на пару часов), так просто Баунти. И моя любимая лестница - 130 ступенек к морю - обожаю. 😂 И вообще - люблю это место. 😊
Но дороги 😡 ⁉ Я даже не про качество...
Как я могла забыть про наши две беды. И о том, что одна из них ремонтирует вторую, когда жареный петух в задницу клюнет. Жареный петух в данном случае - олимпиада.
Это жесть, без преувеличения. До Краснодара, я думала, вообще не доедем - пробка 40 км.
В пробках простояли около 12 часов на жаре . На обратном пути стояли только в п.Тарасовский, всё остальное проскочили относительно благополучно.
Сейчас уже конечно все эти неприятности забылись, остались только приятные воспоминания об отдыхе и море. К моему удивлению, дети от такого экстрима были в восторге. Я за них переживала, но отдать им должное - перенесли они дорогу куда лучше, чем я сама. Путешествие получилось весьма насыщенным.))

В пробках простояли около 12 часов на жаре . На обратном пути стояли только в п.Тарасовский, всё остальное проскочили относительно благополучно.

мы с вами по ходу по одним пробкам одновременно скакали 😃
В Тарасовском и далее пробенцию по полям объезжали - скорость 30-40, но на дороге то вообще стояли бы. Жесть. Еще под Ростовом из-за ремонта дороги очень тяжело.
ПыСы, а где в Кринице лестница? Завтра туда еду в третий раз, лестницы не помню.

Добрыдень

ПыСы, а где в Кринице лестница? Завтра туда еду в третий раз, лестницы не помню.

Это если идти из самого посёлка. Мы жили на ул. Мира. Возле аптечного киоска есть стихийный рыночек, и оттуда как раз лестница.
Если пройти по верху дальше, то там какие-то дома отдыха начинаются, кемпинги, и там просто пологий спуск к морю без лестницы, как раз выходишь приблизительно к р. Пшада.
Ну то есть если брать самые крайние точки пляжа, то если стоять лицом к морю, лестница будет слева, у самой скалы. 😊

*Лилу*, Авг 21, 2013
*Лилу*

... кемпинги, и там просто пологий спуск к морю без лестницы, как раз выходишь приблизительно к р. Пшада.

вот тут мы и отдыхаем. Классно!

Tineoidea, Авг 10, 2013
Tineoidea

А как хорошо провести время в Севастополе?

С детьми или только взрослые?
Для детей дельфинарий, в Казачьей бухте можно поплавать с дельфинами : 10 мин - тыс. , аквапарк Зурбаган, на катере покатать. Мои дети очень любят пляжи Балаклавы.

АннаЕлена
Tineoidea
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

С детьми или только взрослые?

взрослые, вдвоём, и хочется недорого 🙁

Девушки, может кому поможет определиться с местом отдыха. Место между Евпаторией и Саками, рядом в шаговой доступности соленое озеро и знаменитые Сакские грязи. Хозяйка приветливая, на последнем снимке есть телефон, зовут Надежда, муж Нурий. Позвонить лучше предварительно, отдыхающие практически постоянно, цена была приемлемая. Всем хорошего отдыха.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания