Отдых на море
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура
Рыжая_кошка
Pion
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

могу сказать, что там до пляжа 800 ступенек! 😈

До пляжа - это полбеды! 😃 А вот с пляжа вверх 800 ступенек - вот это мощно! ⁉

Lexxa
Рыжая_кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

До пляжа - это полбеды! 😃 А вот с пляжа вверх 800 ступенек - вот это мощно! ⁉

ВОТ это- то и настораживает 😃 около 400 этажей ⁉, а с одной стороны вроде как и заманчиво 🙃

А ближайший пляж, где не было бы такого количества ступенек?

Розалина
Pion
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А что именно Вас интересует?Я могу сказать,что это Севастополь.Что там куча вполне приличных частных пансионатов.Кстати,открою вам "страшную тайну".Пока начальник не слышит.В частных лучше.Там более вежливый персонал.А есть монстры-санатории еще с Советских времен.Они о себе такого мнения...И не считают нужным особо выкладываться для отдыхающих.Они итак известные и дорога к ним накатана.ИМХа это моя.Но твердая 😃

Да сложно сказать, что именно, 😃 Почему-то в своем выборе остановилась на Фиоленте, но 800 ступенек... по 2 раза в день спуститься и подняться, выдержу ли ?
Насчет частных пансионатов согласна, но тоже есть риск нарваться

Pion

ВОТ это- то и настораживает 😃 около 400 этажей ⁉, а с одной стороны вроде как и заманчиво 🙃

40 наверное 😏
Смотрите какой обрыв, ну где там может быть поменьше? 🙄

Я бы тоже туда поехала, народу мало, вода чистая

Рыжая_кошка
Pion
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

40 наверное 😏

Ну да... 😂 у страха глаза велики

Розалина я как раз из-за таких "тренажеров" и еду. Надо форму поддерживать. Муж вообще не любит ходить пешком, а мы с младшей только по ущельям и прыгаем она-пешком, я за ней бегом. Причем пляж необязателен. Мы любим и горы и лес и водопады- можем целый день ходить.

Сонча

Розалина я как раз из-за таких "тренажеров" и еду. Надо форму поддерживать. Муж вообще не любит ходить пешком, а мы с младшей только по ущельям и прыгаем она-пешком, я за ней бегом. Причем пляж необязателен. Мы любим и горы и лес и водопады- можем целый день ходить.

Какая Вы молодец! 🤗 Я Ваш единомышленник.Но у меня есть одно,но...Маленько боюсь высоты.Мои обычно залезают повыше.Я завидую снизу 😃

Сама я ничего не боюсь - но муж даже с балкона выше 5 этажа боится упасть. Дочери 5 лет - она тоже бесстрашная. Я все время за нее волнуюсь. Раньше все по дворцам ездили - с мужем Ливадийский, Воронцовский , Сапун-гора под Севастополем да много чего за 15 лет...А теперь он спокоен - я дома посижу а вы хоть в пещеры, хоть на канатку. Есть мечта с сыном (ему 15) купить путевочку и пешочком по ЮБК дней на 5 но пока не получается... 😏

Подскажите, где лучше снять жилье в Адлере на месяц с 20 июня по 20 июля? Может у кого координаты есть какие и опыт отдыха там.

Нам в Адлере (июль2009) вообще не понра...Запах курева,шашлыков, туалетов. Муж по интернету нашел "отель с бассейном и фонтаном" - грязная лужа 1,5 м х 2 м с табуном визжащих детей. С соседнего "отеля" через 0,5 м волосатый мужик смотрел на это и курил. Бабина этажом выше развешивала "чехлы для танков"
Короче, если снимать, то где-нибудь на окраине. Кто-то говорил, что выгоднее снять квартиру (если на месяц). Может, какой городской сайт их недвижимости посмотреть?
Мы уехали по-быстрому в Красную поляну - красота. И воздух, и бассейн -чисто, людей мало. Хотим и в этот год туда...

| Re: А мы на даче...
astren

Море - это замечательно, но выбраться редко получается, мы вот имеем небольшой дачный домик примерно такой http://www.narzem.ru/kottedg.html и с удовольствием ближней природой наслаждаемся! и поездка недалекая, и озерцо замечательное, ушица, шашлычок, пивко и прочее...

Хороший домик ⁉

| Re: А мы на даче...
ЕленкаП

Хороший домик ⁉

ЕленкаП, это спамер. 4 сообщения на форуме, все с рекламой. Не берите в голову 😃

Девочки,а мы с семьей объездили все побережье, начиная от Адлера и заканчивая Благовещенском. И больше всего нам понравилось в Благовещенске - это за Анапой.

Надо же,совпадение 😃 Есть и у нас свой Благовещенск,правда от Анапы далековато 😂

Soule

Девочки,а мы с семьей объездили все побережье, начиная от Адлера и заканчивая Благовещенском. И больше всего нам понравилось в Благовещенске - это за Анапой.

это Вы про станицу Благовещенскую?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания